Почему когда я лежала на псих больнице.Санитарка на меня орала тебя нужно изнасиловать если б я имела такую внешность как у тебя я бы повесилась зачем она так со мной поступила? - вопрос №4810217

Почему я всем мешаю, что у меня нос кривой или рога из под лоба вылазят не понимаю.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Санитарка сказала так из зависти к Вашей внешности… Вы никому не мешаете… Вам просто надо научиться себя любить и принимать такой, какая Вы есть… Удачи Вам и всех Благ!