Por4a? - вопрос №481022

4to ne tak s nashim domom? Opishu pri4ini zadavaemogo voprosa.dva goda nazad mi perejehali v novii dom .I vse nashi bedi i neuda4i na4alis imenno s etogo mesta.Umerla sna4ala mat muza ot raka i o4en bistro,eto nasha samaja bolshaja beda,zatem problemi s rabotoi muza Ilias 20.08.1972 g.r. zatem dve mashini slomalis,u do4ki bila silnaja alergija do upahanija nog i ruk,tepermoja do4 zaikajetsa,postojanni negotiv ,sorri ,vso ne tak kak nado ......mnogo problem v rabote u muza,sas deduska suditsa za dom u nas mogut jego otobrat ves,stolko vsego prizoslo za dva goda...uze nikakovo s4astja net ,,,ulibki propali .Da radoms s nami zivut dve rodstvenici mojego muza po linii otca....Theadora eto mama Iliasa Carstvo jei nebesnoje vsegda govorila...4to oni zanimajutsa magijei,pogut navesti por4u sglaz...ja nikogda ne verila jejo slovam i dumala kak mozno verit v eto a sas i sama somnevajus.Ona s nimi bila ne v lodah ......a kto imenno iz neih eto delajet neznaju.Mat mojego muza bila vsegda ulib4ivoi ,,i vodi4ki s cerkvi svatoi prinesot,i sglaz snimala s do4ki mojei i menja zivaja vo vremja etogo 4to mne toe kozalos vso stranim....i kak ona ushla vso ne ulibok ,ni s4astja.moi muz govorit 4to eto vso oni rodstvenici ili odna iz nih 4to oni por4u naveli..i zapreshajet mne okna otkivat kotoije na nnih vihodat.....govorit 4to vot jeso nam bed ne hvotala.tipo dom proklatii govorit.A ranse na etom meste zili roditeli nashego deduski  i toze moi muz govorit 4to mat jego otca bilo toze zloi zensinoi .mozet ejjo duh zdes ostalsa i vredit nam....neznaju 4to i dumat.Ho4u s4astja.4tob vso eto uslo  zlo i negativ.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здавствуйте. Человек за время своего существования на земле, научился тысичам способов вредить друг другу и те вещи которые вы описываете имеют место быть. Но у всякого оружия есть механизм и если его знать то беды не будет.Я смогу вам помочь, заходите в мой окаунт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может все и так. Вам то  видней на месте. Скажу одно что желатьельно  сделать «проработку » по фото.