Здравствуйте. Во сне муж признался мне, что изменил мне. Просто подошёл и сказал. И произнёс это с такой обыденностью и даже с юмором. Я подумала, - вопрос №4810221

что это шутка, но он ещё раз повторил. Что прямо сейчас изменил. Я стояла ошарашенная. А он был такой удовлетворенный моей шоковой реакцией.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

пустой сон
Здравствуйте!  Если кроме слова «изменил», больше ничего не было сказано, то это значит супружеская измена в буквальном смысле. Изменить можно взгляды, отношение… В этом случае, сон — к хорошим переменам в семье (сказал с улыбкой). Если же Вы подсознательно почувствовали, что речь идет о какой-то, другой женщине, — то, здесь, надо присмотреться к поведению мужа, так как на горизонте может появиться соперница… Добрых Вам Снов!
ПРоблемы назревают в отношениях
Добрый день! Такой сон не вещий. Он скорее смысловой. И означает, что если кто то вам будет говорить об измене мужа, даже если это будет он сам, не принимайте на веру. Так как это проверка вас на реакцию. А проверяет вас не кто то со стороны, а вы сами (во сне). Ваше беспокойство по поводу будущего вашей семейной жизни. В снах, как правило, всплывают, глубоко запрятанные, страхи и переживания. Страх измены -это как раз один из таких страхов. Стоял, удовлетворенный вашей шоковой реакцией, это означает, что какой то червячок сомнения в его верности, между вами есть трения, неудовлетворенные  эмоциональные переживания. Сон, как бы, вносит ясность: ты думала? — вот — я сделал!" В реальности -это доказательство верности " наоборот".Перевертыш, своего рода.
Хороших снов!