Доброе утро, эксперты. Скажите пожалуйста будут ли изменения в моей личной жизни и какие, в работе (увеличится ли достаток). Екатерина, рождена 4 ноября 1985 в городе Ухте Республики Коми. - вопрос №4810242

600 p
15 ответов

Ответы

Екатерина,  здравствуйте! Пока до конца года большого роста не ожидается.  Сейчас есть некая стабильность, но кто-то вам дорогу к достатку закрывает, блоки стоят на денежном канале, поток денежный небольшой…
Здравствуйте! Сильных, кардинальных изменений не будет, ровный период. Ваше состояние — это ожидание изменений, но сами изменения Вы ждете от действий других людей или человека. Но, Вам важно полагаться на себя. Доход будет на том же уровне, стабильный. но без увеличения.
доброе утро! изменения будут в лучшую сторону не  только  в финансах, но и в партнерстве,  круг  общения изменится в лучшую сторону, повысится
так как на данном месте работы недооценивается ваш труд есть переживания, но это временное явление потом все наладится. В личной жизни без изменений — какая ситуация сейчас все так и останется
Пока без перемен все будет до зимы.
Здравствуйте, много печали в вашей жизни. Сердце часто болит и переживает. Вам стоит изменить насторожит и не принимать близко к сердцу то что уже не впервые происходит. Будьте сильнее и мудрей. Большие перемены в жизни ждут. Не один брак по судьбе. Впереди любовь такая о которой и думать забыли. Все для вас будет. И когда успокоится сердце изменится все вокруг. Жизнь заиграет яркими  красками.
рыцарь пент паж кубков суд- да у вас будут перемены к лучшему в работе, вам предложат выгодное предложение будет стабильность и успех в задуманном деле. достаток ваш увеличится но скорее всего на новой работе, на старом месте изменений не видно пока
Здравствуйте, Екатерина. В личной жизни пока без изменений, продолжатся прежние отношения. Достаток постепенно наладится, но придется тщательно экономить, роскоши не ожидается.
У вас будет новые отношение с мужчиной старше вас. Познакомитесь с ним в середине июля! На счет работы у вас будет стабильность финансах!
Здравствуйте, в личной жизни изменения в положительную сторону осенью, в работе достаток увеличится до конца года.
Равновесие, мир и счастье. У Вас прекрасная судьба, хоть и не обходится без сложностей, но это и логично, т.к. идете по жизни осторожно, опираясь на прошлый опыт. Личная жизнь напомнит о себе позднее, это будут новые ощущения с человеком, ныне не знакомым. На работе-умиротворение, стабильность, и отлаженная зарплата.
Вы на своём опыте встретитесь с припятствиями но все преодолеете

Здравствуйте!
Екатерина!
В личной жизни в этом году.
мужчина молодой идет у вас.будет ухаживать.карта называется -молодой ухажер.брюнет, соблазнитель.Очень хочет вашей любви и сам готов любить.Есть сереьзные намерения в будущем на жизнь с вами.
В работе.
Повышения не видно заработка.Но если работу поменяете, то возможность есть.А так идет обман, обещания, но на деле этого не видно.
Екатерина здравствуйте!
Надежды на взаимопонимание, несмотря на то, что есть сомнения стоит ли думать об отношениях с определенным человеком. С ним встреча не состоится в ближайшее время. Скорее примете решение не торопиться события.  Вроде бы в целом в жизни все идёт неплохо, но есть определенная усталость от ожидания события, важного для Вас.
Сентябрь — действия мужчины в Вашу сторону, будете рады, но не покажете ему этого. Ещё обсуждение либо спор с кем-то из окружения по личным темам, во взглядах не сойдетесь, но доказывать ничего не будете — решите следовать своему курсу, без всяких советов со стороны. Я увидела с ним поездку в Испанию все вместе, с ребенком в течение полугода…
Добрый вечер, идёт информация что у вас на личном фронте как отработка, очень тяжело бывали ситуации.Как будто вам вредят темные силы и плохие люди и да так и есть.Вашем роду были верущие и люди добра и род ослабили, и вам тяжело укрепиться на личном, и возле вас мужчины могут слабеть енергетически и по здоровью и как руки опускать.Темные силы не хотят чтоб ваш род был сильным и плодородным.На личном усиляться, вещи с прошлого убрать и тревожат зеркала.В финансах не ного будет улучшения и советую переезд.Желаю любви и счастья и удачи и для более детального обсуждения желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель