Мне не интересно работать, хоть моя зарплата зависит только от меня и от моих действий может быть очень большой достаток , но мне как будто не - вопрос №4810313

интересно, хоть всю жизнь меня интересовал только высокий доход и вся жизнь была посвящена цели заработать, а сейчас я сижу на работе где мои возможности очень большие, но я ничего не хочу кроме плакать, что со мной не так?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
    Вы ведь сами говорите: «не интересно». Т.е. то, чем Вы занимаетесь — Вам не интересно. Не соответствует Вашим внутренним желаниям, потребностям, не ведет к самореализации, хоть и приносит доход.
    Да, Вы всегда хотели много зарабатывать (кстати, почему? Вы были бедны?). Представьте, вот Вы богаты и можете делать все, что захотите. Что Вы станете делать? Куда направите свою энергию? Наверное, ответ и укажет Вам на истинное предназначение.
    По факту, сейчас, мы имеем дело с внутриличностным конфликтом: одна половина желает самореализации. Другая — побольше денег. Вот этот то конфликт и стоит сейчас разобрать и найти решение, которое приведет к гармонии в душе.
Добрый день, Анастасия!
А что Вам интересно? Возможно, стоит найти интересную работу, но без высокого дохода? Или высокий доход важен?
А что Вас интересует? Чем Вы занимались сейчас или раньше? Что Вам точно не нравится?
Вспомните для начала, что Вам интересно, возможно, Вы творческий человек и умеете делать что-то своими руками и двигайтесь в этом направлении. Не попробуете, не поймёте, Ваше это или нет. Надо не только знать теоретически, но и вникнуть в это дело и только вникнув, Вы поймёте, Ваше это или нет. Возможно, Вы «ищите» хорошую зарплату, но сразу редко, что бывает, приходится начинать работать и набираться опыта именно с маленькой зарплаты, а дальше Вы «вырастите», как профессионал, наберетесь опыта и у Вас будет возможность претендовать на другую должность или открыть что-то свое. Это вопрос времени.
Если хотите более подробно разобраться, Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию. Также есть тест на профориентацию, этот тест можно будет также разобрать с психологом.
Удачи!
Здравствуйте, Анастасия, возможно, то, что у Вас было в жизни — это ценность денег — что именно в них и есть счастье, НО… они так и не смогли сделать Вас счастливой и дело НЕ в работе, а в том, что КРОМЕ работы есть у Вас или чего нет…
Здравствуйте, Анастасия.
Судя по описанному вами состоянию становится понятно, что теперь у вас есть потребность не только реализовывать свои возможности на работе. Вы достигли поставленной цели ведь сами говорите, что теперь возможности очень большие.
Вполне возможно настало время заполнить свою жизнь чем то кроме зарабатывания денег, а чем её можно наполнить вам пока не понятно поэтому вам и хочется плакать.
В жизни каждого человека бывают периоды когда добившись одной цели он ставит перед собой другую.

Спросите себя каких целей вам хотелось бы достичь?