Хочу узнать что со мной. - вопрос №4810316

Здравствуйте, я Вика мне 16, хотела рассказать, что часто переменчивое настроение(причины этому нет, это не из за чего происходит), я то злая, то просто грустная, и проблемы с тем что, я бывает либо вообще не ем, либо переедаю, проблемы со сном, любимые занятия не приносят никакого удовольствия, часто мысли о суициде и о том, что я никому не нужна, могу разозлиться почти из за ничего, еще у меня ухудшилась память(скажу сразу что с родителями я нормально лажу, ссоры редко и с друзьями так же)На счет друзей(их всего 3) иногда такие мысли по типу «как меня они бесят, больше не хочу общаться с ними» Я хочу узнать депрессия или стресс или что это у меня. Вживую к психологу ехать не хочу, боюсь, что за это меня захотят в больницу или в психушку положить.Очень жду вашего ответа.Мне этот вопрос отклонили на другом сайте и не ответили, я надеюсь что хоть вы ответите.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Но по правилам сайта психологическое консультирование несовершеннолетних запрещено правилами сайта. Поэтому вы можете обратиться за помощью к психологам по месту учебы или по месту жительства. Или на этих сайтах

Для детей и подростков!

Работает линия круглосуточно и анонимно и бесплатно

Есть форма онлайн-вопроса на сайте childhelpline.ru

и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос

психологам анонимно vk.com/childhelpline

 Телефон 8-800-2000-122.

 detionline.com/helpline/

 Горячаялиния:

helpline@detionline.com

 Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…