Здравствуйте мне нужна помощь в ситуации, з девушкой встречались полгода я вёл себя холодно по отношению к ней, сейчас же я хочу сделать всё возможное для неё и просто быть рядом но девушка говорит - вопрос №4810324

что ей больно из-за прошлого, не может понять что ей будет лучше, что ей тяжело доверится мне хотя она любит меня. Как правильно сделать в данной ситуации?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Влад.
    Итак, раньше Вы «вели себя с девушкой холодно» (можете объяснить нам, почему?), а теперь решили «сделать все возможное для нее и просто быть рядом» (вероятно, это означает, перестать быть «холодным?). Почему Вы решили изменить свою позицию? Мне показалось, такие перемены произошли по единственной причине — дама решила Вас бросить? Я верно понимаю? Ну и Вы, с перепугу, готовы сейчас на все, лишь бы Вас не бросили?
    А Вы действительно готовы меняться? Решить свои психологические проблемы (например те, что заставляли Вас быть „холодным“), учиться строить гармонию в паре? Тогда Вам прямиком на личную консультацию! Волшебного рецепта, к сожалению, у нас нет.
Добрый день, Влад!
Сколько Вам лет?
Почему Вы вели себя холодно с девушкой?
«ей больно из-за прошлого,»
А что было в прошлом?
Если хотите, чтобы отношения изменились, то нужно работать над причиной, которая привела к недопониманию. Важно понимать, что девушке не нравилось в отношениях и почему Вы холодно себя вели. Вы дарите девушке подарки, уделяете внимание? Как часто? Как часто Вы слушаете, что она говорит? Это нужно делать регулярно. Покажите поступками, что Вы изменились. Изменения не должны быть только на словах, нужны поступки! Покажите девушке, что Вы лучший!
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, Влад, НЕТ правильного или неправильного решения в данной ситуации. Вы оба строили и поддерживали дисфункциональные отношения и сейчас продолжаете, если на самом деле хотите помочь себе, друг другу и отношениям, тогда поговорить и обратитесь вместе и самостоятельно, чтобы разобраться в том, что происходило. Да, она терпела, когда Вы дистанцировались от неё, а сейчас дистанцируется она, а Вы приближаетесь — больше походит на избегающие отношения. Поговорите с ней, готова ли она начать работать вместе с Вами над отношениями.
приветствую
объясните девушке природу вашей холодности