Девушка хочет сделать аборт . Или оставить ребёнка если я куплю ей квартиру. Что делать - вопрос №4810348

2 ответа

Ответы

А Вы ей кем приходитесь? Мужем? Или чужим человеком?
Муж обязан обеспечить общее проживание для всей семьи! Это его ответственность!
Если Вы ей не муж, то какая Вам разница? Вы ничего не должны делать! С другой стороны, если это Ваш ребёнок, то было бы логично позаботиться о своей семье, проще говоря- взять ответственность!
Но просто купить ей квартиру и самому уйти- ну это уже странно!
Здравствуйте! Оставляйте ребёнка (это же живая душа!), покупайте квартиру, а там время покажет.
Удачи!