Саранск

Здравствуйте.Я и иои коллеги самозанятые, хотим арендовать помещение и вместе оказывать услуги в бьюти сфере.Каким должен быть договор аренды с арендодателем?С каждой из нас?Или мы можем его оформить - вопрос №4810353

например только на меня?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Светлана Игоревна! Лучше каждый сам арендует место, а не все на Вас. Иначе придется в конечном счете нести обязательства по аренде Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Buh