Здравствуйте. Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996. Какие чувства между людьми ? Что их ждет в настоящем /будущем ? Как мужчина относится к противоположному полу ? ( хочет знакомиться , общаться и - вопрос №4810380

600 p
тд ?) или он однолюб и любит ( верен ) только Анастасии? Хочет ли быть вместе до конца дней? На что готов ради Анастасии? Все ли устраивает? Что скрывает? Счастлив ли? Считает ли Анастасию своим идеалом? Спасибо
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9xZyqzNx_f0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И в настоящем, и в будущем отношения нестабильные, наполнены чрезвычайной ревностью с обеих сторон. И, несмотря на это, вместе сейчас, и вместе в будущем. Такое чувство, что каждый проживает свою жизнь, не мешая другому, и все же вместе. Странный, необычный тандем, далекий от признанных стереотипов.Дмитрия все устраивает вполне, поэтому пара просуществует долго, если не всю жизнь. Может поглядывать на женщин, но оставаться верной Анастасии, поскольку как человек, она кажется ему идеальной, принимающей его таким, какой он есть.
Дмитрий счастлив, очарован, хочет свадьбы и детей. Он предпочитает вести обособленную от общества жизнь, хочет семейной отдельной жизни. Истории с любовницами и страстями не про него, скорее он занят решениями проблем, сам назначает цели и стремиться, много стрессует и устает, напряженно проживает жизнь.
Это страсть, которая со временем потухнет и останется лишь быт каждодневного одного и того же, надоест это мужчине, и другие женщины, потянут его к себе.Мужчина азартен и любит приключения, с вами или нет, он не будет счастлив, пока не найдет ту,, которая сможет его остановить., показать,, что такое истинная любовь
Дмитрий видный, интересный мужчина, и может быть преданным и даже хранить верность одной Анастасии, если она полностью удовлетворяет его потребности, а он очень требовательный и мнительный, и ревнивый, дело в том что все его достоинства имеют своим продолжением и недостатки. Нравится женщинам, не лишен привлекательности, и конечно будет искушаем повсюду. Как он относится к противоположному полу — он любит удовольствия, и сам очень нуждается в восхищении и любви, как и в награде за все свои усилия и достижения. По семейной жизни он тщательно обдумывает свою женитьбу, обращая большое внимание на финансовую надежность будущей семьи, сам очень бережливый, он будет постоянно занят делами, и совсем Дмитрий не будет против, чтобы его жена  полностью взяла на себя все заботы и устроила бы ему комфорт в быту, чтобы дома была хорошая хозяйка, мать его детей, и жена верная подруга и помощница, вот если всем этим параметрам вы соответствуете, то ваш брак с Дмитрием устроится, иначе на одной страсти и ревности дело далеко не продвинется. Он конечно бывает и мягким и нежным особенно в моменты близости, добрым и любящим, а в основном  и во всех делах Дмитрий расчётливый и рассудительный, может быть жестким, если что-то начнет получаться не так, как он задумал, и порой может быть даже злобным, негативное проявление эмоций Дмитрия может быть устрашающим, он Дракон по году рождения, и лучше его не злить. Удачливость во всём жизненный девиз, потребность в активной деятельности, его постоянная занятость могут подавлять близкие отношения. Анастасия сама свободолюбивая и независимая, она бывает упрямой, чем задевать его чувства, он для неё  «тяжёлый» в эмоциональном плане, она любит настоять на своём и вовсе не переносит ограничений, скорее всего она  не станет терпеть его упрёки, ревность, и впоследствии  отстранится от него или просто сбежит. Анастасия кажетсмя Дмитрию еще несерьёзной, немного транной, он не ощущает с ней той самой надежности и стабильности. Взаимопонимания и согласия им будет достичь непросто, он может
расценивать её планы о будущей жизни, как не совсем уместные и мало реализуемые, их пара для крепких отношений  потребует от каждого  более тонкой сонастройки друг на друга. Иначе все месты и фантазии будут отличаться от того, что вы имеете в реальности.
дьявол мир 8кубков- есть сильное влечение друг к другу, и привязанность, но карты показывают расстояние между вами.
не сказала бы что мужчина однолюб ему бывает и другие дамы нравятся и он сравнивать может спокойно с другими.
скрывает на данном этапе дорогу куда то возможно он планирует вскоре куда то поехать и пока Насте об этом говорить не собирается
Мужчина однолюб, но флиртовать с другими дамами любит, любит женское внимание, к вам чувства есть и они искренние, измен и обмана нет, но это не значит что ревновать вы не будете, чем и оттолкнете мужчину, желание быть с вами имеется, но к серьёзным отношениям пока не готовый
Вы муж и жена и уже давно. Вас связывает общий ребенок.Муж к Вам относится хорошо. Но иногда и он и Вы перегибаете палку. Надо быть в семье более мягкими и  идти на уступки. Развода не видно у Вас. На другх он засматривается — но это просто инстинкт  — и ничего больше.
Здравствуйте!
Между вами очень крепкая связь (думаю, что женаты). На самом деле, он вас очень любит и не изменяет. Вы ревнивая, но для этого есть основания (на ваш взгляд), например он может засматриваться на других и даже допустить флирт. Это интерес, то что радует его глаз, повышает личную самооценку, это не значит, что он бежит тут же изменять вам, он четко понимает границы. Изменял в прошлых отношениях, вам нет. Там просто не любил. Выпадет, что вы королева, восхищается, влюблен. Не ждите подвоха, никаких тайн он от вас не прячет и готов для вас на многое, хотя вы достаточно долго вместе
Да хочет быть вместе. Все устраивает
Здравствуйте, у них нет будущего, со временем у мужчины появится интерес к другой женщине.
Здравствуйте, Анастасия. У Вас взаимная с ним любовь и симпатия, Вам повезло. Он любит только Вас и верен Вам, не переживайте. Да, с Вами он хочет прожить всю жизнь, однолюб, своё сердце давно уже отдал Вам и принял решение. Всё у Вас с ним сложится. Вы для него женщина его мечты, самая красивая и лучшая. для него в его глазах Вы идеал женщины. Вам по жизни идти вместе и жить вместе, Вы по судьбе. Удачи Вам.
Здравствуйте! Анастасия его главная женщина, он ее выбрал. Чувства есть, но проявляет себя уже иначе. Он настроен на долгие постоянные отношения. Может поглядывать по сторонам, но как наблюдатель. Особых тайн нет. Временами ему скучновато, может уходить в себя. Живет в ожидании чего то необычного  и от Анастасии также.В целом его почти все устраимвает.

Нетипичная обволакивающая мужественность, не брутал, но чрезвычайно уютный мужчина-дом с богатым содержимым  и толстыми стенами. Двери его часто бывают открыты, но это скорее потому, что он очень любит общение и ему очень нравится женское внимание…  А. туда входит, как хозяйка, собственница и… воспитательница. Если строгая «Мальвина» понизит градус претензий и не станет запирать капризного буратино в темный чулан, то отношения будут более гармоничными. Никаких тайн у него нет, в совмещенной карте зона тайн — пуста.

Её красота для него ослепительна, он способен влюбляться в нее заново даже после долгих отношений. Вопрос лишь в том, что сможет ли он обеспечить этому бриллианту достойную оправу, есть озабоченность на этой почве. Но разве это главное, когда у женщины такой потенциал влияния и полномочий. Очень оригинальная связь, ни на кого непохоже!

@ SOFIA CHERNAYA