Здравствуйте ,эксперты.Подскажите ,локальная карта на новое место действует сразу ,после пересечения?мне так ощутилось -приехала в Смоленск ,и там - вопрос №4810382

Марс ушел во второй дом, а а Натале он во втором тоже, но в Москве в 1.как то спало напряжение, легче ощущаю себя и солнце с 12 в 1 ушло.

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, конечно сразу. Поэтому рекомендуется для избежания той или иной угрозы изменить место положения, прямо по горизонтали достаточно переместиться и события изменят своё ход. Локальная карта высчитывается по новому месту жительства, когда именно  произошла  смена географических координат, вашего места нахождения, изменилась широта и долгота, сменится и положения куспидов домов, но останется зодиакальное положение планет также, как и в натальной карте. Выражаясь простым языком, при расчете локальной карты меняются только положения домов, то есть событийный уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, иногда локальная карта может изменить жизнь к лучшему через самоощущения на новом месте при условии, что положения планет удачнее.
нет не сразу она действует