Намеренно подвела отношения к разрыву, так как понимала, что зашли в тупик. Правильно ли я поступила? Переживает ли мужчина? - вопрос №4810393

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет не правильно вы поступили. Вам нужно было вместе держаться и решить проблемы в месте. Отношение сейчас в паузе и очень скоро сново будет связь между вами.Он вас сильно любит и очень скоро между вами будет связь с ним!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все переживают и вы и он, но если вы не увидели будущего, то поступили правильно.Мужчина пошел своей дорогой, вы своей, навстречу новому мужчине, с которым вы и  будет счастливы, и не будет таких тупиков.
Мужчина переживает, но не считает отношения законченные и, он проявится, а вам нужно было время подумать, все сделали правильно
Валерия, видится, что больше теперь переживаете вы. Потому что сделали разрыв отношений намеренно, то есть вы пожинаете пложды своих усилий, он уже смирился. Он быстро приходит в себя, переживал немного первые дни, теперь в его стороны полный штиль, а вы переживаете. Перелив энергии произошел, когда он не хотел рассаваться — вы хотели, теперь он остыл, а вы соскучились.
Здравствуйте. Да мужчина ошеломлен произшедшими событиями и очень переживает.
Здравствуйте, Валерия. Он очень сильно переживает, но это будет ему уроком. Вы разбили ему сердце и сделали ему больно.  Вы для него очень ценная женщина и дороги ему. Он не хочет отпускать Вас, ему тяжело это сделать,  сделает всё, чтобы сохранить с ним Ваши отношения, это ещё не конец, точка не поставлена.  Удачи Вам.
Здравствуйте. Вы обрубили отношения не просто так. Устали от качелей, от неопределённости. Мужчина сам не знает чего хочет. Двойственное отношение, непостоянный характер. Вы правильно поступили. Мужчина, конечно, переживает, но это его не изменит. У Вас отношения по кругу. С уважением Андрей.
ваше сердце вам подсказало так вы все сделали правильно назад дороги нет. ни в чем себя не упрекайте и не сомневайтесь все что не делается все к лучшему  значит так должно было быть.
да мужчина сейчас расстроен и подавлен но долго он переживать не будет и вскоре возьмет себя в руки и успокоится
Он вас обманывал, вел себя так: хочешь терпи, не хочешь не терпи. Вы для себя это разыграли, типа намерено и типа посмотреть, как он отреагирует. По итогу никак его позиция не изменилась, напрягаться, переживать, бежать, что то сочинять он не будет. Вы в нем по итогу разочаруетесь. карты показывают повторение ситуации: вы для себя обоснуете все, оправдает, и опять к нему же вернетесь сами, в результате с его стороны это будет выглядеть как: сама захотела, я ничего не обещал. Это наиболее вероятное развитие событий, изменить ход практически не возможно, т.к. все реакции и эмоции, и действия рефлекторны.
Здравствуйте. Мужчина сильно переживает. Всё вы сделали правильно,, у вас по судьбе другой мужчина, который сделает вас самой счастливой. Всех благ.
Ему неприятно от того, что вы расстались. Не ожидал от вас такого решительного шага. Посмотрел на вас «другими» глазами. Сейчас видит вас сильной личностью, готовой отстаивать свои интересы. Почувствовал от вас жесткость и непримиримость. Что-то изменилось у него внутри, снизилась самооценка. Желания вернуться в отношения нет, задета гордость. Он больше переживает сейчас за себя, пошатнулась его самоуверенность. Разбирается в себе, в своих мыслях, что делает не так. Своим решением вы освободили себя от никчемных отношений и его подтолкнули к размышлениям, что пора что-то менять в своей жизни. Я не вижу  у него сожалений о разрыве. Для него ваши отношения тоже были тягостными и он не старался развивать их. Поэтому поступили вы правильно, открыли себе возможность для счастливого будущего.  О нем думать не стоит, справится со своими проблемами и тоже начнет жить по новому.
Здравствуйте!
Этому предшествовали ссоры и недопонимания, ну и отсутствие развития, когда все ровно, все привыкли и ничего не происходит, вам хотелось иного и вы увидели выход в уходе. Это ваше право. Мужчина это принял, но в душе буря. Он еще будет пытаться вас возвращать. Давать ли очередной шанс? Это только вам решать. Но имейте ввиду, там мало что поменяется
Подвели к разрыву не просто так но чтобы пересмотреть отношения с обоих сторон что нужно видоизменить чтобы они восстановились но были крепче обычного. Сделала правильно так как мужчина тоже будет думать что помешало продолжать их в том формате в каком они были до разрыва. Он потом оценит Ваш поступок и это даст толчок на продолжение отношений но с лучшей стороны. Мужчина ещё не осмыслил что произошло но переживать начнёт чуть позже когда поймёт что Вы были серьёзно настроены когда разрывали отношения.
Здравствуйте
Его пугает ваше холодность и отстранение, растерян немного, не знает, что делать, как быть, душа к вам тянется, но и может не понимать искренние чего же вам не хватает.
Да правильно посутпили
Он явно прочуял ваше поведение и хитрый ход. Лисица не просто так на карте. Это ваша символика здесь. Переживает.
Здравствуйте, верное решение, у мужчины сейчас непонятные мысли, он в растерянности.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/pZmVsmcCCjI
ему все равно… вы достойны лучшего…
Здравствуйте! Все еще можно исправить в отношениях, мужчина переживает.
Здравствуйте! Если смотреть в будущее, то Ваш поступок правильный, Вы открыли себе дорогу к новому чувству, Мужчине сейчас неприятно, но он не хотел изменений.
Здравствуйте!  Мужчина страдает. Но Вы сделали правильно.
Смотря чего хотели добиться. Дело в том, что мужчина не из тех, кто стремглав готов бежать по следам уходящей женщины. Гордый и самовлюбленный. Можно смело сказать, что между вами с каждым новым днем разрастается пропасть. С другой стороны, Вы ничего не теряете, отношения действительно в тупике, и не стоило ждать, когда первым из них вышел бы именно он.
Здравствуйте! Не имея данных, только по энергетике вопроса ответ не будет полным. Можно сказать, что отношения восстановятся. Вы взяли просто паузу. Но отношения восстановятся не на длительный период. Следующий разрыв будет окончательным.
Вы все сделали правильно и очень вовремя, переживать мужчине не свойственно
Доброго.

Правильно поступили, что прекратили отношения. Нет потенциала там, где проблемы повторяются по кругу, как белка в колесе, и не приносят желаемого, хотя бы эмоционально.
Мужчина переживает, у него были какие-то все же намерения, планы. Сейчас у него чувство потраченного времени и неоцененных с его стороны усилий. Он скорее в состоянии фрустрации, чем в горе. О прошлом думает много, о законченных вами отношениях. Как все могло бы быть. Ничего, уроки свои тоже вынесет, переживет, перелистнет страницу и пойдет дальше.

Удачи.
Это для мужчины будет урок и так он быстрее дойдёт до цели с вами быть
Здравствуйте!
Мужчина считает что вы могли бы помириться.Но старается как-то тоже освободиться от переживаний по поводу расставания.Будет чувствовать себя обиженным и как-то побитым.Для него это будет большой удар, но не такой уж, который нельзя пережить.

Здравствуйте, Валерия!

Все сложности из-за разности ваших характеров и главное — из-за абсолютно разных взглядов на важные вещи: то, что важно вам, Саше кажется сущей ерундой и даже его внимания не стоит и наоборот. Даже если у вас есть общая мечта ( создание общего быта, семьи), видите вы это совсем по-разному.  ваша ссора не приведёт к окончательному разрыву отношений — вы помиритесь, но мира в вашей паре не будет до тех пор, пока хотя бы кто-то один не попробует понять другого. Если вы хотите быть вместе, то кому-то придётся пожертвовать своими интересами, даже своей личностью ради другого партнёра. Вам нужно пожить некоторое время вместе, и, что называется «притереться» друг к другу: ваша ситуация сложная, но исправимая. Решить проблемы нужно до появления на свет детей, ведь не решив ваш трения, вы продолжите ссоры, а такая атмосфера крайне негативно влияет на ребёнка. Пара вы совместимая, но с не проработанными моментами.

Правильно поступили. Мужчина не переживает, а обдумывает, как вернуть вас в отношения. Сами отношения менять не собирается, ничем жертвовать не будет.