Здравствуйте! Приснилось что бывший парень со мной сидит и кладет руку мне на ноги,и я потом положила руку на его.Мы с ним сейчас общаемся,он в армии сейчас. Потом приснилась моя самая первая - вопрос №4810401

любовь, что он подошёл ко мне, спросил что я делаю, а потом мы обнялись и о жизни спрашивали
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Вы задали вопрос в раздел «Психология»,
Какой у Вас вопрос к психологу?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Сны могут означать разное.
Что Вы испытываете к бывшему парню, с которым Вы сейчас общаетесь? И почему Вы с ним общаетесь, если он бывший? Вы скучаете по нему?
А что Вы испытываете е первой любви? Вам интересно узнать, как он сейчас живёт, чем занимается?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон - это символически зашифрованное послание на важную тему. Когда вы засыпаете, мозг продолжает работать – перерабатывает накопленную информацию и ищет ответы на ваши вопросы. Когда вы спите, к бессознательному (подавляемым желаниям, инстинктам, забытому опыту, вытесненным переживаниям) получает доступ сознание.  Символы во сне индивидуальны для каждого человека. Очевидный смысл сна - ширма, за которой скрыты более глубокие «сообщения» бессознательного. Сны не предсказывают будущее, вещие сны - это интуиция, которая присутствует и во время бодрствования. Сны в символической форме указывают на обстоятельства, отношения, на которые нужно в первую очередь обратить внимание.  Сны стремятся донести до нас психологические послания - о нашем состоянии или том, чего не хватает, о возможностях решении проблем, способах меняться в лучшую сторону.
Порой сны пробуждают в нас очень сильные эмоции: тревогу, радость, страх, изумление и как следствие желание понять, что это сновидение может для нас означать.
Если вы заметили, что вам все время снится один и тот же сон или что в ваших снах очень часто возникает один и тот же образ, обратите на это особое внимание. Ваш сон хочет донести до вас какую-то информа­цию и пока вы ее не поймете, он будет сниться вам снова и снова. Таким образом ваша психика получает тот эмоциональный и телесный опыт, которого вам не хватает наяву. Сон – это ваши переживания, страхи, тревоги, мысли, пережитые моменты из жизни, впечатления.
Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? На это вам необходимо обратить внимание. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!