Добрый день эксперты. Вопрос такой Мысли мужчины Дмитрий 13.08.1978 ко мне Анне 02.08.1981,его чувства и действия. Была ссора, сказал все либо друзья или никак, реакция была после вопроса, который - вопрос №4810486

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
видимо его загнсл в тупик, при встрече неделю назад, я каждой своей клеточкой чувствовала любит, но реакция на некий мой блеф в вопросе его поверила в ярость. Пойдёт ли он на примирение или нет и приблизительно, так как ссора на ровном месте. Благодарю за помощь
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у мужчины в мыслях наладить отношения, жалеет о сказанном, у вас в июле примирение будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сами сделаете шаг навстречу.Обидчивый попался.Долгая ссора будет.Потом будет перемирие.Разговор и удача в этом вопросе(мир+10 пентаклей_)
Здравствуйте. Cамой делать шаг не стоит, тут гордость.  У него нет к Вам серьёзных намерений, он Вам дать ничего не может, как дружбу и встречи, только когда ему удобно и он хочет.  Он поставил точку и подвёл так черту окончательную между Вами. Мужчина был на полном серьёзе. А его пока не трогать, пусть остынет. Причина в нём, не в Вас, не надо Вам искать вину в себе. Это не мужское поведение, это предательство, а что Вы от него хотите, я не понимаю, он так и будет взбрыкивать и якобы обижаться. Это всё глупость, просто он ничего не хочет и это повод уйти, закончить отношения с Вами, уйти от ответcвенности. Ему ничего не надо, его всё устраивает. Не стройте иллюзии на его счёт, мужчина не очень ответственный и надёжный. И не надо Вам брать всё в свои руки и тянуть его. Устанете. Зачем он Вам вообще нужен, с ним одна ноша и головная боль. У Вас другой мужчина будет. Удачи Вам.
Здравствуйте! Его очень тянет к вам, ему хорошо с вами, он считает что вы ему по судьбе. Но опасается что вы его разлюбите. Поэтому сейчас он несколько растерян и раздражен.

Да он пойдет на примирение
Помиритесь и отношения будут развиваться, возможна совместная поездка ,,,
Вам нужно не ждать, а самой пойти на примирение. Извиниться и просто поговорить, объясниться с Дмитрием. Он не злопамятный, будет рад помириться с Вами. Дмитрий Вас действительно очень любит, но чувство собственного достоинства тоже очень сильно.
Смириться с обидой он не может
Примернние будет в ближ две недели.  Он вас любит.  И никогда в жизни не отпустит.  Несмотря на трудности.  Он станет спойкойным в течение года.  Все наладиться. Чувства сильные
Здравствуйте. В течение пары недель ситуация придет в норму и он сменит гнев на милость. Мужчина уже считает, что неправильно себя повел и продемонстрировал скорее слабость, что вызывает у него раздражение. Чувства имеют любовную направленность, но они сейчас подавлены ментальной активностью. Он будет стремиться продемонстрировать независимую позицию, что вроде бы снисходит и лучше ему подыграть в этом, чтобы не обострить положение ещё больше. Тогда из этой ситуации получится быстро выйти.