Добрый день, Марко 23.10.1975 Оксана 18.07.1978 Что сейчас делает мужчина (как проводит свое время), с кем он находится в данный момент, какие намерения относительно меня(мысли) Спасибо - вопрос №4810487

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/f7txj0HHr4Q
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Один он
8кубков 9жезлов паж мечей- мужчина закрыт от вас, ушел в себя но наблюдает на данном этапе за вами. намерений пока нету определенных, возможно  у него сейчас какие то проблемы. неприятности и ему пока не до вас временно
В данный  момент , с друзьми  и на  работе.Относительно  вас  никакх  намерений  у него   нет, На первом  месте  его  работа и его финансы.
На картинке у нас фокс лис кумихо, тут идет общение с хитрым человеком у него. И, решает с ним проблемы давние. Этим кумихо может быть и женщина. Хитрая, обаятельная.
Здравствуйте, мужчина проводит время с друзьями, намерен проявится.
Здравствуйте! Мужчина решает финансовые проблемы и ему сейчас не до отношений! У него нет не с кем серьезные отношение данный момент!
Здравствуйте. Вас не забыл, стал даже чаще думать, тяжесть, а может даже и болит его сердечко. Сейчас мужчина в действиях по финансам, на личном есть общение и взаимообмен энергитически, любовный или нет я без фото не скажу, но в отношениях быть может. Намерений пока не наблудвюю, перспектива слабая, но окончательного разрыва пока не вижу.
Он думает о вас, желает с вами отношений, готов создать семью и  стать отцом для вашего ребёнка ,,,
Пока намерений никаких, между вами словно Дамоклов меч висит. Но при этом постоянно думает о Вас, анализируя произошедшее. Любовных отношений нет, и особо к ним не стремится.
Он в дороге, в мыслях хочет  встретиться с вами.
Сейчас похоже на то, что мужчина находится в компании друзей. Во всяком случае он очень хочет отвлечься от тех мыслей, которые словно нахождение его поиследует, он испытывает сильное чувство к вам, которое его тревожит.В ближайшее время о него будут самые активные действия, очень хочет остаться  на едине…