Добрый день!При прохождении ВВК поставили диагноз плоскостопие обеих стоп 3 степени с признаками деформирующего артроза. Хирург поставил категорию Б.Но во всех документах пишут,сто это категория - вопрос №4810492

В.Кто прав в данной ситуации? Если я прав, как доказать ему, что это категория В? Службу прохожу в плавсоставе на надводных пограничных кораблях.

Дополнение автора от 29.06.22 20:08:09
Военнослужащий контрактной службы в звании мичмана.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алексей. Если Вы проходите службу по призыву — категория В, однозначно. Доказать можно  заключением вышестоящей ВВК.