Zdrastvuyte uvajaemie eksperti, podskajite pojalusta kak budut razvivatsa otnashenya mejdu Kristinoy 25.07.1982 i Arturom 06.09.1997? Est li perspektiva? - вопрос №4810510

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Отношения будут развиваться правильно по канонам и принципам ухаживания, все будет серьезно, есть шансы заключит законный брак с этим мужчиной. Он очень благородный и порядочный. Если уж ухаживает, то планы на вас далеко идущие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Медленно будут развиваться, будет связь, но серьезных отношений не видно.
Здравствуйте. Вы мужчину обворожили, не исключена любовная магия. Он находится под Вашим воздействием. Перспективы следующие, получение удовольствия, экстаза, эйфории, желаемого, встречи не стабильные, не регулярные. Возможны третьи лица, измены.
Здравствуйте. Ситуация у вас будет развиваться сначала быстро и позитивно, но может закончиться любовным треугольником или сильным раздражением друг на друга. Чтобы этого не было, надо постараться не сравнивать эти отношения с прошлыми.
Отношения в которых можно себя морально покалечить. Видите огонь на картинке, и тут же ледяная коса его тушит. Плюс еще и разрушение полное. Здесь реален только роман, страстный обжигающий, с нервами.
По раскладу идёт возможный выбор, мужчина сильный, много что может в жизни, реализованных, но отличный манипулятор☝️. Мог устраивать качели в отношениях, подвешивать ситуацию, не делать выбора и ставить отношения  на паузу или даже сама женщина  могла устать от такого отношения и бездействии мужчины. Мог быть конфликт, разрыв, если сейчас нет такого, значит есть опасность, пройти это в ближайшем будущем☝️
Но боятся и переживать этого не стоит.
Мужчина осознает ценность женщины, что приведёт к наполнению эмоциями любви  и исцелению отношений.
По картам Правосудия и  Иерофант пара должна придти к союзу, афициальному браку, в любви и семейному счастью. (Туз кубков, 10 и 9 пентаклей)
Отношения будут с небольшими огорчениями и расставаниями. Но перспектива на сильную любовь.
отшельник рыцарь жезлов 7мечей- мужчина сам по себе одиночка больше как бы уходит в себя, он будет к вам с предложениями о встрече, скочками, то вроде появился то пропал, не стоит особо доверять ему он хитрит обманывает вас, его интересуют только тайные к сожалению отношения без обязательств. большего он вам
предложить увы не может ничего
с уважением
Хорошо будут развиваться отношения
Артур желает девушку, намерен ее завоевать и покорить. Отношения будут развиваться гармонично, всё будет нравится. Но, к сожалению краткосрочные отношения,  довольно яркие и харизматичные.
Здравствуйте, ваши отношения будут развиваться хорошо, устойчивые, крепкие отношения.
Очень подходите друг друга. Отношение между вами будет расти будущем и будете вместе как пара. Мужчина привлекает в жизнь много девушек по этому он не переживает за девушек.Но вас он любит!
Перспектива есть. Но вот вокруг Артура придётся покрутиться. Внимание будет требовать. Любит когда вокруг него дифирамбы поют. Восхищаются им. Кристина тоже любит к себе повышенного внимания. Отношения возможны, но и вспышки гнева могут быть в отношениях, упрёков.
Здравствуйте! Мужчина следует за Вами, Он очарован и привязан, подчиняясь воле женщины, Развитие будет.Перспектива есть.
Мужчина достаточно сдержанный в эмоциях, проявлять их будет осторожно, но при этом не будет давать повода ему не верить. По мелочам не разменивается. Т.ч. к Вам испытывает по-настоящему искренние чувства.
Здравствуйте! Флирт. Легкие отношения, интим. Перспектив длительных отношений не просматривается.
Крисьтина и Артём в ярких и бурных эмоциях оба, связь ромнатическаяи продолжительная, всё здесь будет и поцелуи, и слёзы ревности, и временные разлуки, и длительное между ними расстояние. Растанутся в итоге, но зато запомнятся друг другу навсегда, она как комета пролетит и обожжет своим блеском, даст ему урок.
Совместимость пары 68% это не очень хорошо. Но если приложить большие усилия, то возможны хорошие перспективы.
Мужчина будет ухаживать и делать знаки внимания усиленно, стараясь максимально расположить вас к себе. Вы для него более чем привлекательны и притяжение он испытывает повышенное. Вполне возможны долгосрочные отношения.