Здравствуйте, личная сфера на август , какие события ожидают? Михаила Беляева просьба не отвечать - вопрос №4810526

анна 29.06.81
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В начало месяца вы входите с ощущением невыносимой тяжести, в середине месяца вмешивается судьба и по Колесу Фортуны ситуация меняется на 360 градусов, к вам приходит искренняя радость, счастье, гармония. К концу месяца вы оказываетесь перед новыми перспективами, все препятствия оказываются позади. Вы чего-то ожидаете и надеетесь. В итоге падает карта ухода к другим, новым берегам и вашего выхода из какой-то сложившейся ситуации.