Добрый день, уважаемые эксперты. Просьба по хиромантии, кто может смотреть по руке. Что можете мне сказать? Основное и важное, дети, любовь, брак, судьба, здоровье ... Спасибо. - вопрос №4810572

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брак один, трое детей, финансовая независимость. Из человеческих качеств — доброта, настойчивость, умение преодолевать препятствия. Такая женщина — локомотив. Может «тащить» на себе и детей, и мужа, если это понадобится.
Особое внимание уделите ЖКТ, так же поверьтесь на гормоны. Линии показывают гормональный сбой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По судьбе вам идет 2 брака. С первым мужем разведетесь и с первого брака у вас будет 1 ребенок. После пройдя время у вас будет второй брак и будете счастлива с вторым мужем. От второго брака у вас будет еще один ребенок. Оба мужчины будет старше вас. С здоровьем проблемы у вас будет в возрасте 50-55 лет. Будет 2 операции и оба операции пройдет хорошо без последствии.
Дети и брак будут
Рука детская, можно многое что сказать, но лучше говорить с родителями этого ребенка, неустойчивая здесь линия сердца, и бугор Апполона не полностью сформирован, так что учиться еще долго, девочка умная, но с тяжелым жмоциональным грузом из прежних воплощений, личная жизнь уязвимое место, уйдет в творчество.
ребёнок один девочка.  Любовь будет два брака.   Здоровье ухудшится уже в 30 лет.  Уделите внимание сердцу.
Здравствуйте. Линия жизни чёткая, ровная. Означает, что этот человек проживёт долгую жизнь. Один брак официальный, второй менее отчётливо виден, скорее всего либо гражданский либо отношения которые оставят сильный отпечаток в судьбе данного человека. Дети двое. С уважением Андрей.