Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять почему не получается найти работу, хотя очень стараюсь! - вопрос №4810627

У меня очень хороший опыт в огромной корпорации, образование экономическое и техническое в хороших вузах, степень магистра. Не могу найти работу после увольнения в конце февраля. Одни отказы, хотя опыт соответствует, очень переживаю… 14.10.1996 г. 2:15 (ночь) г.Солнечногорск, Московская область
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Из-за блоков не получается. Чистка и активация денежного канала решит проблему, вернет удачливость в этом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас стоит блок .который мешает  найти работу…