Последнее время стали посещать мысди о том, что для достижения самого высокого материального благополучия мне нужно идти в сферу медицины. Стоит ли - вопрос №4810667

600 p
это делать и каков будет мой путь там? Ирина 23.03.97
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Стоит, у вас есть способности и большая эмпатия к людям, вы будете полезны и даже есть способность исцелять и помогать только своим присутствием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много преград будет.Но если пойдете, то выстоите и все сложиться благополучно.
Добрый день, Ирина. Возможность пойти туда есть, вопрос стоит уже давно и знания начальные уже есть. Вероятно у вас в семье папа врач или дед, но ваш посыл- деньги тут не очень хочет осуществляться. Там нужна забота о пациентах ( и это не мои слова, а выпала карта 6 кубков, карта заботы). Поэтому в будущем сольёте эту профессию и будет грустно, что не получилось. Не с тем запросом зашли к миру.
То, что вы считаете верным ходом, для вас будет сродни разрушению. Причем не только в негативном аспекте прям, уу, нет, вы просто порушите все старое, чтобы дать дорогу новому. Будет непросто.
Здравствуйте! По своей сути профессии врача и учителя -благотворительные, работа по призванию.Насколько для Вас благоприятно зарабатывать в медицине карта *Справедливость* перевёрнутая — Вам будет казаться, что заработок не соответствует Вашей отдаче, Вашим усилиям.
Нет это однозначно не ваш путь
Да, заниматься медициной вам можно и нужно. Вы будете оригинальным, самостоятельным медиком с собственными творческими подходами. Ваши направления — современные технологии в медицине, стоматология, травматология, акушерство, хирургия, сосудистый хирург. Но легким ваш путь не будет. Возможны препятствия в обучении, разочарования в какие-то моменты. Потребуется сила воли и здоровое упрямство.
слишком сложно для вас… лучше в сферу бьюти…
В медицине не получиться достичь самого высокого материального благосостояния. Но если Вам нравится медицина то будете работать в удовольствие но по заработку не достигнете этой планки. Путь там сложный но если любите трудности тогда это Ваш путь.
Благополучия, конечно, достигнете, но до успеха придется преодолеть многие ступени, и будет это не легко.
Если составляли свою натальную карту — там можно точно понять. У врачей сильное Солнце и пораженная Луна. Но именно применительно к заработку — смотрите свой второй дом, насколько в принципе силен и с какими планетами связан. У врачей — опять-таки Солнце, Венера задействована, если хирурги и подобные — Марс. Есть свои тонкости. 11-й дом тоже рассматривается.
Да вы сможете заработать много денег в этой сфере, но вам необходимо будет постоянно поднимать квалификацию, учиться чему то новому ,,,
Нет, перспектива материального благополучия у вас будет в другой профессии, маркетинг, реклама.