Последнее время стали посещать мысди о том, что для достижения самого высокого материального благополучия мне нужно идти в сферу медицины. Стоит ли - вопрос №4810667

600 p
это делать и каков будет мой путь там? Ирина 23.03.97
Вопрос задан анонимно
29.06.22
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте
Стоит, у вас есть способности и большая эмпатия к людям, вы будете полезны и даже есть способность исцелять и помогать только своим присутствием.
изображение из вопроса
29.06.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много преград будет.Но если пойдете, то выстоите и все сложиться благополучно.
29.06.22
Добрый день, Ирина. Возможность пойти туда есть, вопрос стоит уже давно и знания начальные уже есть. Вероятно у вас в семье папа врач или дед, но ваш посыл- деньги тут не очень хочет осуществляться. Там нужна забота о пациентах ( и это не мои слова, а выпала карта 6 кубков, карта заботы). Поэтому в будущем сольёте эту профессию и будет грустно, что не получилось. Не с тем запросом зашли к миру.
29.06.22
изображение из вопроса
То, что вы считаете верным ходом, для вас будет сродни разрушению. Причем не только в негативном аспекте прям, уу, нет, вы просто порушите все старое, чтобы дать дорогу новому. Будет непросто.
29.06.22
Здравствуйте! По своей сути профессии врача и учителя -благотворительные, работа по призванию.Насколько для Вас благоприятно зарабатывать в медицине карта *Справедливость* перевёрнутая — Вам будет казаться, что заработок не соответствует Вашей отдаче, Вашим усилиям.
29.06.22
Сейчас на сайте
Нет это однозначно не ваш путь
29.06.22
Да, заниматься медициной вам можно и нужно. Вы будете оригинальным, самостоятельным медиком с собственными творческими подходами. Ваши направления — современные технологии в медицине, стоматология, травматология, акушерство, хирургия, сосудистый хирург. Но легким ваш путь не будет. Возможны препятствия в обучении, разочарования в какие-то моменты. Потребуется сила воли и здоровое упрямство.
29.06.22
слишком сложно для вас… лучше в сферу бьюти…
29.06.22
В медицине не получиться достичь самого высокого материального благосостояния. Но если Вам нравится медицина то будете работать в удовольствие но по заработку не достигнете этой планки. Путь там сложный но если любите трудности тогда это Ваш путь.
29.06.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Благополучия, конечно, достигнете, но до успеха придется преодолеть многие ступени, и будет это не легко.
29.06.22
Если составляли свою натальную карту — там можно точно понять. У врачей сильное Солнце и пораженная Луна. Но именно применительно к заработку — смотрите свой второй дом, насколько в принципе силен и с какими планетами связан. У врачей — опять-таки Солнце, Венера задействована, если хирурги и подобные — Марс. Есть свои тонкости. 11-й дом тоже рассматривается.
29.06.22
Сейчас на сайте
Да вы сможете заработать много денег в этой сфере, но вам необходимо будет постоянно поднимать квалификацию, учиться чему то новому ,,,
29.06.22
Нет, перспектива материального благополучия у вас будет в другой профессии, маркетинг, реклама.
29.06.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store