Дорогие эксперты посмотрите пожалуйста вопрос о поездке : ждут две поездки в июле - вопрос №4810674

600 p
Поездка номер 1 в Сочи как пройдёт кто Будут рядом? будут ли валяные события )поездка номер 2 в Питер, состоится ли она, кто будет рядом, кто будет рядом Марина 7 августа 1982

Дополнение автора от 29.06.22 15:28:39
Важные события… это опечатка
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поездка в Сочи. В целом пройдет поездка хорошо, прям показана дорога к морю, путешествие и, знаете, оно принесет Вам массу положительных эмоций, может дать какой-то новый шанс, по финансам тут все хорошо складывается (возможно и дела какие-то в поездке решать будете), идёт приятное общение и общество в поездке, возможно и мужчина какой-то что-то Вам предложит, что Вы обрадуетесь. получается, как-то больше нацелены на карьеру и финансы, возможны приятные покупки в поездке. Все, что огорчало уйдет, и на смену придут приятные эмоции и расцвет, карта Лилии. Но будьте осторожны, чтоб ничего в дороге не потерять, проявите внимательность.

Поездка в Питер. Скорей всего не состоится, препятствия и сложности есть в этом вопросе, не будет поездки, карты говорят.карта колесница перевёрнутая, 10 мечей. Скорее всего не получится, и это Вас огорчит, что не будет принято это приятное предложение, будет отказ. В итоге то препятствие, которое существует, оно стабилизируется, и так все и останется, пока поездки карты не показали. Но даже если она и будет, то что-то как-то неудачно пройдет, эмоционально тяжело может пройти и доставить переживания. Хотя возможна там встреча романтического характера или свидание, встреча приятная с мужчиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Запрос про валяные события миром принят, но будьте аккуратны, есть вероятность жёсткого интима, не пораньте себя, выбирайте партнёра с умом, конечно предохранение.
В Питер поездки не увидела, карта мира перевёрнута, портал закрывается из-за внешних обстоятельств. Возможно из-за работы вашей или вашего партнёра. Поездка возможна позже.
1) пройдёт  хорошо и  в хлопотах. Будут рябом люди  с которыми общаетесь или  работаете из социального окружения.
2) пройдёт по домашнему. Рядом будут те кто Вас любит и хочет с Вами семью и деток. Вероятны очень важные в личном плане  события  будут именно в Питере.
Здравствуйте.
Поездки будут.
В первой, будет интересное знакомство и положительные эмоции.
Вторая поездка очень захватывающая.
Рядом, скорее всего, будет женщина.
Всех благ!
Хорошо поездки состоятся
Идёт вам одна поездка. Уставшая будете после неё. Но проведёте время хорошо. Много эмоций, впечатлений. Постоянно в движении.  Новые люди. Много суеты.
В Сочи поездка под вопросом, а в Питер поедите в знаке огня возможно с молодым человеком ,,,
9пент 2кубков 4пент- насчет Сочи поездка может сорваться есть риск не поехать
а вот в Питер поедете и проведете хорошо время возможно поедете с близкой подругой либо любимым человеком. где то на чем то придется сэкономить но вы купите сувениров, погуляете отдохнете вам понравится
В сочи отлично пройдет, масса положительных эмоций, рядом мужчина, в питер состоится поездка, немного грустить там будете но в целом хорошо пройдет
Поездка в Сочи состоится, события эмоционально бурно развиваются, много стараний прилагается, особенно к активному отдыху, Марина  склонна  влюбляться и слишком активно выражать свои чувства, что при различных перепадах настроения приведёт к ссорам и обидам с тем, кто с ней рядом окажется, видимо планирует взять с собой подругу, сразу надо заметить, что лучше не пускаться в рискованные и авантюрные приглашения и морские прогулки по ночам, а скользких и манящих будет много, и потом остановиться будет сложно, что касается второй поездки ( на заметку город  парадно называется Санкт-Петербург, рабочие и заводчане со времён Великого Октября - назвали его Питер, но теперь уже нет того рабочего класса, так вот дорога в Северную столицу будет вам затруднительна, по финансовым обстоятельствам  либо вам придется ехать без компании или отложить до лучших времен, самое удачное время ехать было  под конец мая до середины июня, когда белые ночи и цветут каштаны, теперь уже прошли Алые Паруса, осень прекрасное время года, но вам стоит собираться с мыслями и так приехать, чтобы было потом что вспомнить, и конечно одной будет не с руки, но после Сочи останется вернуться и передохнуть. Вторая поездка откладывается по финаносовым причинам, из важных событий пожалуй в личной сфере вас ждут новые знакомства и есть высокая степень риска, впрочем как и удовольствий, всего будет через край, лето полное развлечений, насыщенное и незабываемое, если скромно съездить в Сочи, тогда останется и на вторую поездку, всё же что-то одно следует выбрать, Сочи праздник тела, жара и море, купальник и брызги, либо Санкт-Петербург это конечно уже не для тела, но пища для души - мир театров и дворцов, город музей под открытым небом.