Добрый день,что меня ждет до конца года на работе,в личном, со здоровьем,какие события,изменения будут в ближайшие полгода?Ольга 11.08.75Москва 02ч10мин - вопрос №4810735

600 p
9 ответов

Ответы

По работе идет ваш разговор и хлопоты, немного огорчения и обсуждение, будете сильно переживать… но ухода нет., возможно перемещение должности или нагрузки
На сердце у вас живет любовь к мужчине, будет поездка(дорога)
что касается здоровья, то карты показывают больше как переживания, хоть и была болезнь, но она от вас отошла

Доброго времени суток, Ольга!
Для начала немного о Вас:
В Вас борется 2 начала и они оба сильны- мужское и женское. Когда Вы больше двигаетесь (в прямом смысле слова), то Вам полегче и на организм нагрузка поменьше и здоровье тогда получше. Жизнь конечно очень активная. Гормональная и иммунная системы просто под постоянным ударом. Личная жизнь богатая с сюрпризами. Сила слова у Вас сильная — если что пожелаете или скажете, то сбывается на 90%.
А теперь к Вашему вопросу:
В принципе год не сложный, и не такое проходили. И трудности вас даже радуют тк Вы ещё тот решатель.
Работа — всё на вашей ответственности, инициативности и активности. Менять не стоит в этом году, да и в следующем.

Личное — тоже не скучно, но чтобы было по спокойней над отдаляться, в себе копаться и работать над этой темой. Само оно не налаживается.
Здоровье — даже если что-то беспокоить начинает, то или странным образом излечивается как-то само, либо появляется нужный врач.
Подробнее на консультации.

По  работе перед вами откроются  ноые возмоности в  повышени  ваших  финансов… в  личном  пока все остается на  том  же  уровне .но  вас  познакомят с м ужчиной, в компании  ближе к  концу года , который  будет  вам давать  явные  симпатия,.со здоровьем -  будьте  осторожны  есть риски  серьезному заболеванию.

работа- 9пентаклей- в работе дела будут складываться успешно, сможете подняться по карьерной лестнице. станете самодостаточной независимой, уверенной в себе. возможно так же повышение
личное — 3жезлов- будут новые знакомства, встречи, новые планы и перспективы. вы будете присматриваться к мужчинам выбирать кто вам больше подходит. если вы уже в отношениях то ваши отношения с мч изменяться к лучшему появятся  совместные дела, возможности и перспективы

здоровье- 10кубков- прекрасное здоровье, поддержка родных и близких поможет вам чувствовать себя на все сто. идеальное время чтобы заняться собой или своим имиджем

Здравствуйте. На работе всё ровно, но могут быть сплетни за спиной. В личном не видно мужчины рядом, который бы делал вас счастливой, какие то манипуляции, нечестность, отношения из разряда качелей, требующие душевного равновесия, когда вам проще и лучше быть одной, чем тащить такие отношения.
Здоровье не преподнесёт неприятных сюрпризов, вопреки ожиданиям, не нагоняйте на себя страха )
Ольга, изменения грядут ближе к поздней осени, до дня рождения всё постепенно, как замерло, но тихо движется, по здоровью всё в пределах нормы, а работа у вас новая, до конца года может опять захочется вам сменить, как будут еще платить, посмиотрите, пока тихо и так держите. Открывается возможность к личной жизни,  просыпаются желания, захочется внимания, стоит записаться в группы танцев или встреч, где найдетие себе друга, сможете сходить с ним в театр, погулять и поболтать обо всём, мужчина к вам военный прибивается, в форме, служивый, вам понравится он, и к поздней осени сможете уже подумать о совместной жизни, одна вы к зимме точно не останетесь.
Здравствуйте! С здоровьем все у вас будет хорошо не каких проблем не ожидает! А вот в личном у вас будет новое знакомство с мужчиной в середине августа
Вам надо чувствовать себя уверенным человеком и тогда достигнете большего
Здравствуйте. По вашей работе без перемен, работу менять не будете. Есть мужчина рядом или вот скоро прям рядом будет с вами. Чувства у обоих партнёров настоящие, жить без друг друга не можете. Многое прошли, многому вместе научились, знаете друг друга как нельзя лучше. Но темпераменты у обоих взрывные и нередко происходят скачки в отншениях.  Ссора не последняя, отношения ещё будут. Но дело в том, что если вы будете продолжать в том де духе, то от вашей светлой любви впоследствии мало чего останется. Нужно начать меняться, слушать друг друга, совсем понемножечку и маленькими шагами, но это изменит ситацию кардинально. Вы должны совершенствоваться, у обоих большой потенциал. Если будете это делать, то ваш союз будет очень удачным, ссоры сократятся и мужчина поднимется по карьерной лестнице. Просто нужно больше терпимости друг к другу и желания понять, слышать. Когда вы не вместе,  то мучаетесь оба. Сами же знаете, что без друг друга не можете.