Почему Бог меня не любит? - вопрос №4810759

Зачем он послал меня на эту землю?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

любит
Вы слишком много рефлексируете, похоже, у вас депрессивное состояние, вызванное проблемами в общении с людьми. Вам нужно найти своё призвание, понять, к чему лежит душа, что вас реально увлекает, и заняться этим. И всё наладится, вот увидите. Удачи.
Здравствуйте!
Кажется, что Бог не любит, потому что идете не своим путем. Определите СВОЕ сокровенное желание и боритесь за него. Не опускайте руки, пока не получите.
А ответ на вопрос «зачем Вы здесь» можете дать только Вы. Это и есть цель Вашей жизни.
Цель жизни и сокровенное желание совпадают.

У меня в книге «Желание Желаний» есть много на эту тему.

С уважением,
Аснат,
книга «Желание Желаний»