Здравствуйте! Хотелось бы узнать, будут ли у меня дети, если будут, то примерные сроки. Многие годы не получалось забеременеть. В чем причина? - вопрос №4810773

Что мне нужно сделать, чтобы забеременеть и родить здорового малыша? Гульнара, 10.10.1993г. Время рождения примерно 20:00, город Мамадыш.
Вопрос задан анонимно
4 ответа
В течении года не вижу возможности забеременнеть. У вас была какая-то операция, которая мешает сейчас. Возможно эндометриоз или миома.
Что сделать: попробовать отпустить сильное желание иметь детей. Не стандартные методы лечения, такие как иглоукалывание, остеопатия, гомеопатия, краниосакральная терапия. Выбирайте по сердцу.
У врача посмотрите, что с гипофизом и щитовидкой. Удачи.
У вас еще все впереди. Беременность в 2023 году просматривается
Здравствуйте! В ближайшее время беременности не видно. Вам мешают энергетические блоки. Исправить ситуацию можно!
у вас стоит блок на рождение от ваших предков… и еще вам позавидовали в свое время…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA