Здравствуйте. Что планирует мужчина к женщине? И что он скажет?Александр, Елена - вопрос №4810787

1500 p

Дополнение автора от 12.08.23 22:58:38
И после разговора в этом году состоится ли  встреча?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Отношения серьезные. Вы для него выгодный партнёр, может у вас совместное дело .?
много душевных переживаний у него по отношению к вам из-за ваших взаимоотношений, при встрече будет пытаться выяснить взаимоотношения, недопонимания, будет печалится из-за любовных отношений.
Добрый вечер. Да встреча состоится. он видит женщину будущей своей женой. Настроен серьезно. перспектива на будущее в этой паре отличная.
Планирует самые серьезные отношения. какие только может планировать мужчина.
Удачи Вам и всех благ
У него слишком много болезненных мыслей, вызванных поведением Елены. Нив чём не уверен и решение принимать боится. Александр справедливый человек и будет говорить начистоту, обо всём, что унего наболело.
Здравствуйте. Пока ничего не планирует. Если увидите до конца года, то просто обнимет, в место тысячи сло.
Встречаться планирует
Здравствуйте! Что возможно карта *Звёзды* перевёрнутая — встречи возможны, но редкие, от случая к случаю.
Здравствуйте. Мужчина планирует сближение. Вижу, что Александр влюблен в Елену, очень хочет быть с ней. Разговор их просматривается осенью, в сентябре. К концу следующего месяца он сам предложит ей личную встречу. А до нового года их отношения точно начнутся уже официально
здравствуйте.
ни чего серьезного не планирует.карта флирта, какого то праздника, легкости, (не исключено что есть третье лицо)
про то что скажет, тут карта отстранения, карта одинокая. отстранение, уход в себя, не до отношений ему.
не до любви. сосредоточен на себе больше
встреча возможна. как как кризисное общение. каждый сам по себе, со своими трудностями и радостями. вроде и рядом но нет помощи, поддержки и тепла.
Здравствуйте
Оба горячие, упертые.Елена все же мягче и готова идти за Александром.Разговор состоится, после еще будут разговоры, так вы приблизитесь к пониманию взаимных желаний и чувств. Тогда состоится ваша встреча.

Здравствуйте .
Надежды были ещё раньше, потому что были шаги к отношениям.сейчас тоже идёт и разговор и договоренности между вами, возможно писали друг другу… но есть препятствиям это возможно третий лишний, как треугольник.и есть для этой пары враги или конкуренты этим отношениям
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/F2uIOnmrcN4
Всех благ ☘️
Здравствуйте, мужчина планирует строить отношения с жещиной, чувства есть, встреча должна произойти.
Встреча и отношения у вас будут и всё будет развиваться у вас, ваш союз одобрен высшими силами ,,,
Александр сейчас холоден и отстранен. Прячет личное внутри. Не терпит нарушений собственных границ. В отношениях предпочитает 7 раз отмерить — 1 раз отрезать. Легко ставит точку и тяжело прощает. При перекосе обмена энергиями, может быть жестоким. Преобладает здравый смысл, логика, нежели чувства к партнерше ( какими они бы ни были ). Встрече мешают ложные страхи мужчины, мнительность. Присутствуют установки и комплексы. Нередко мужчина прибегает к затуманенному сознанию, искаженное восприятие реальности. Встреча состоится, причем быстро и внезапно. Страсть нахлыхнет и окутает с головой.
здравствуйте пока серьезных планов на ваш счет он не планирует. пустил все на самотек. его пока и так все устраивает. встреча у вас с ним состоится. вы будете выяснять отношения, разговаривать он будет вам что-то обьяснять говорить, выводить где то и на эмоции, вы будете переживать и стоять на выборе принимать решение что вам делать дальше в задуманной ситуации насчет него
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=oRHSMie_zvw

Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе