Здравствуйте, эксперты, можете сказать о человеке на фото свое мнение. Интересует абсолютно все. Все, что увидите. Ксения, 24.09.95, Барнаул, 02:45 - вопрос №4810819

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 30.06.22 12:40:14
Что ждёт в будущем?

Дополнение автора от 30.06.22 14:32:35
Просто, что увидите по Таро или фото про человека. Любая информация

Дополнение автора от 30.06.22 14:32:56
Просто, что увидите по Таро или фото про человека. Любая информация
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут изменения в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

высокий уровень интуиции, есть реальные таланты, старается обходить трудности, нежели преодолевать их. Часто разочаровывается в противоположном поле. Любит романтиков и интелектуалов. В компании бывает общительна, иногда чрезмерно, доходит до флирта,  любит развлечения. А иногда крайне застенчива, вообще человек настроения и в основном живет своими грезами, мечтами, фантазиями. Ярко выражен интелект и духовный потенциал. Довольно преданный друг, но в отношениях любви трудно находит гармонию. Детей и мужа не видно. Брак выходит довольно поздним. Завистников предостаточно.
Еще важный момент виден — внутренний мир девушки очень тесно связан с внешним, грубо говоря, если настроение плохое, то вокруг может происходить неприятное, отключат свет, воду, испртится погода и тому подобное, и наоборот. Тот случай, когда нужно внимательно следить за своими мыслями и желаниями и учится этим управлять.
Здравствуйте, склонна к депрессии, унынию, много размышляет. Закрытость идёт, не удовлетворенность на данный момент положением, ожидание результатов, они пока не радуют. Из положительных качеств ценит семью, любит уют в доме.

девушка  очень сдержанная, закрытая.Друзей мало, но они ей и не нужны, она сама личность полноценная. В отношениях       удачи мало. Она    выбирает мужчин интеллектуальных  ,  но все  не свободны.   Хорошая интуиция   , умеет оценивать и   любит  всё  эстетичное  ,     красивое и качественное.
девушка хорошая, несколько наивная и открытая,… сейчас в поиске себя и своего пути в жизни
море нерастраченных чувств, но нет подходящего молодого человека рядом, в поиске
очень хочет любить и быть любимой
Девушка влюблена. Сильно переживает по любимому, тоскует и зависима от мужчины.Есть проблемы со здоровьем.Очень душевная, романтичная.Часто витает в облаках, много фантазирует.Очень заботливая. Имеет музыкальный слух, артистичная, умеет подражать. Пугливая, мнительная и суеверная.

сейчас в жизни происходит восстановление после сродной ситуации жизненной.  Финансов особых не видно.  Зарабатывание честным трудом.  С мамой большие проблемы в отношениях. Разрушение полное.  В семье. Нет понимания что делать дальше. Нет хобби определённого   Что касается партнёра.  То тут подчинение причём жесткое   Конфликтное.  Сейчас вижу большую опасность в вашей жизни. Будьте аккуратнее.  Манипуляции и груз на сердце.  Невозможность идти дальше. Моральное состояние ужасное.  Но есть и хорошее. В работе некий шанс появится

На девушке много негатива, сама чем то занимается, эзотерика, таро, много книг читает, замкнутая, себе на уме
Нет счастья у этой женщины. Некая женщина разрушила все. Есть небольшая порча на невезение и неудачу.  Блондинка сделала   Жизнь однообразна и скучна.
Здравствуйте!
Вы очень многогранная, светлая, но делаете большую часть жизни не то, к чему лежит душа. Нет свободы такой, как «бежать через все поле, открыто», у вас есть рамки, в которые вы себя сами загоняете. Плюс надломленная энергетика. Одиночество, поиск себя и поиск партнера. Вы умная, потому вам так не просто. Необходимо развивать творческий потенциал и «освободиться от оков», это добавит вам уверенности. Есть некоторые проблемы по здоровью, но они не принесут вам непоправимых последствий.
Много сомнений в жизни, ищет серьезные отношения, много боли было от человека, которому она верила, обижал ее, сейчас он будет снова пытаться начать отношения с ней, много учится и старается проявить свой талант, года через два станет профессионалом в работе, высокая должность в рекламном агентстве.
Девушка любознательна, порядочна, выполняет свои обещания. На нее можно положиться. Немного скрытна и не очень общительна. Любит порядок во всем, обладает хорошей интуицией. Впечатлительна, легко обидеть.
Отношения будут в новым мужчиной в этом году
Здравствуйте, у девушки проблемы с финансами.В личной жизни есть мужчина который заинтересован вней.
Здравствуйте, могу сказать, что для девушки очень важна самореализация, внимание, ей важно быть признанной, производить впечатление на окружающих, блистать, проявлять себя, демонстрировать свой таланты. Она хочет чтобы ею восхищались. Цели в жизни-достичь успеха и славы. Она добьется известности, у нее будут сильные покровители. Этот персональный год для нее непростой( с сентября 2021 по сентябрь 2022), а вот следующий напротив-год прорыва, вдохновения и личного подъема.

С уважением, Константин.
Вам надо остепенится и смотреть трезво на ситуацию
Как-будто сбежала откуда-то, какой-то хитрый поступок вышел между двумя девушками. Вышел момент подлости или слабость какая-то. Поведение «каждый сам за себя». Что-то с чувствами у неё, волнение какое-то. Подумалось по измену, предательство, у девушки были с кем-то взаимоотношения, и либо она совершила ошибку какую-то, либо её обманули, в общем это было тяжело для неё, и она решила выйти из отношений или даже куда-то уехать, начать жизнь с чистого листа.
Здравствуйте!
Девушка очень вдумчивая.серьезная.Не опреедлилась по жизни, ни в любви ни в жизни, ни в отношениях.Но она очень верный и преданный человек по своей натуре, может быть хорошей женой и верным партнером в бизнесе.
Ждет ее успех и влюбленность.
Здравствуйте!
В 2022 году вам поступит интересное предложение по работе. В раскладе это место показано довольно позитивным и выгодным со всех сторон. Однако, смена работы может быть сопряжена для вас со стрессом и воспримется вами как определенный риск. Тем не менее, показана высокая вероятность успеха на новом месте — предвидится перспективные проекты, работа с которыми будет не только интересной, но и весьма результативной. Есть шанс довольно быстрого продвижения по службе в новой компании.
Доброжелательный коллектив, большое количество общения и возможность получить помощника и/или подчинённых. Если же вы решите остаться на нынешней работе — перспективы также довольно неплохие. Показан рост дохода (правда и дел/обязанностей, скорее всего, тоже прибавится). Успешные проекты, благосклонность со стороны начальства. Также выпадают периоды большой загруженности — возможно, переработки могут иметь место быть. Но, несмотря на большое количество дел, результат порадует (выпадает эффективность, удовлетворение от продолженной работы), а доход будет стабильным.
За год может быть далеко не один трудный и загруженный делами период. На вопрос, в какой сфере наиболее эффективно получится реализовать свои таланты,  — какая-то работа, связанная с дорогой, переездами, путешествиями (возможно, что-то туристическое), перемещениями, пересылкой (может быть, логистика), транспортом, перевозками, междугородними коммуникациями или нечто подобное. В любви — мужчина рядом будет, как соединение уз, примирение. Если болели, то скоро поправитесь, все невзгоды скоро уйдут.