Здравствуйте, сильно шумит кондиционер соседей. Сверху. Подскажите какие должны быть действия, чтобы устранить проблему? - вопрос №4810827

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ольга! Подать жалобу в жилищную инспекцию, получить доказательства замера шума, чтобы подать исковое заявление в суд об устранении препятствий в пользовании Вашим имуществом на основании статьи 304 ГК РФ.

Buh