Обидела мужчину ,вообщем наговорила кучу гадостей,потом поняла ,что нравится он мне и было с ним хорошо и комфортно общаться . Написала ,извинилась ,покаялась ,написала как обстоят дела и что делала - вопрос №4810841

Я это специально, теперь сожелению очень и готова стать такой как есть, что жду ответа либо да либо нет, я готова к любому ответу, он молчит, читает, но молчит. Ответит ли и как скоро? Будут ли отношения продолжатся? Стоит ли его ждать 08.08.73 Юрий, Светлана 20.05.80

Лучший ответ по мнению автора

руна эваз прямая
наладится у вас

только на будущее
вывод для себя сделайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, отношения продолжаться не будут мужчина серьезный и такого неуважения к себе не потерпит