Ноутбук ASUS .Купили 2 жесткий диск sdd под систему, поставили HHD место дисковода а ssd на место где стоял HHD. Поставил винду на скачку установил - вопрос №4810852

винду на ssd, после установки достал флешку пк перезагружается и заходит сразу в bios а отделе BOOT не показывает не одного жесткого диска, а в когда заходишь в отдел SATA их видит. Пк перезагружал нажимал ESC все равно не видит. Что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Модель ноута?

Глеб Черняк