cупруг узнал об измене будет ли примерение Сергей 07.05.1980 Наталья 14.01.1982 - вопрос №4810871

600 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Не захочет он ничего слышать о примирении, отношения для него закончены.
Здравствуйте!
Примирения пока не видно. Он очень обижен, задеты его чувства.
Он считает это несправедливостью.
Всех благ!
С уважением, Злата
Добрый день идёт информация что можно сберечь отношения ваши с ним.Но он не быстро отойдет от етого и понимает что и он где-то виноват что мало приделял вам внимание.И видно на вашу семью плохое делали на распад, ето надо убирать.И ещё идёт негатив от одних соседей и старшей женщины и тревожит мама мужа.Желаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель
Не будет. Он будет обсуждать это с человеком который против вас. Этот человек все только усугубит
Сергей готов будет пойти на примирение, его положение относительно вас стабильно, и оба вы в ближайшем будущем находитесь в своем доме. Но бесследно произошедшее не уйдет, неприятного внутри семьи ожидает много.
Здравствуйте. Очень тяжело будет помириться, Сергей не может уместить в своей голове многие вещи, идеалист, но к концу года как то вам удастся договориться. Правда, отношения будут тревожными в любом случае долгое время.
Сергей испытав однажды эмоциональную боль не забудет и не простит, он может из-за выгоды надеть маску равнодушияили сделать вид, что примирился с ситуацией, если Наталью устроит такой исход дела, но прежних чувств от него к ней уже не будет.  Сергей  затаит обиду,  хоть и чувствует себя забытым и непризнанным, и даже обсмеянным, как будто униженным, но у него хватит изворотливости и гибкости не рубить с плеча, и еще месть такое блюдо, которое подают холодным. Сергей обладает природной хитростью и независимостью, Телец по знаку и Обезьяна по году, улавливает настроение и  предвидит реакцию заранее, вы еще не знаете как поступить, а он знает уже обо всём, что вы еще не придумали. На мой взгляд, жене надо искренне извиниться, признать вину и показать, что она переосмыслила своё поведение, тогда может он и поймет, и простит. Только не затягивайте с откровением, иначе дело может кончиться непредсказуемо, мир как бы наступит, жить останутся, но любить и уважать перестанет, изчезнет доверие навсегда, останется лишь фальшивое состояние псевдо-семья, с переменными выяснениями, слезами жены и упрёками мужа.
В течении 6 месяцев примирения не вижу, материться будет, вести себя как дурак, для него ваш образ как женщины он не хочет больше принимать. Видимо 6 месяцев для него это мало.
Не будет.
Здравствуйте. Идет отрицательный ответ. Не простит. Будет напряженное общение, но не забудет, очень болезненно воспринимает.
паж кубков 6мечей 3жезлов- скорее всего ваш супруг оповестит вас об уходе нет он планирует закончить ваши отношения. он не видит будущего с вами. тут нет обид на вас просто он понял что вы разные и что так будет лучше. поэтому тут скорее всего произойдут перемены в отношениях и будет разрыв
Нет
Здравствуйте! В ближайшее время не будет примирения, много негатива на Вас. Недоброжелатели  вас хотят разлучить. Нужно Вам избавляться от негативного воздействия. Всё  поправимо. Удачи Вам!
Здравствуйте. Не может он простить, по данным идёт разрыв отношений.
Пока всё сложно, должно пройти время ,,,
Здравствуйте! Будет серьезный разговор, он сможет простить.
Здравствуйте. Долго будет тянут с решением. Для него стало очевидным, что у Вас отношения неудачные, есть дисгармония. Всё ясно как день белый. Примирение очень маловероятно.
Здравствуйте!
Он будет эту информацию какое то время «переваривать». Вы сделали ему больно, он долго не сможет простить, но найдет в себе силы отпустить ситуацию. Другой вопрос, что измена навсегда уже будет между вами. И нужны ли эти отношения? Связь у вас была с молодым человеком гораздо моложе
нет не будет

нет. Там сильная рана. Уйдёт от вас.  Любя.  Но и прощать не будет в ближ год.

До конца лета будет примирение и восстановление отношений, но вам желательно проявить инициативу.
знаете человек не робот и может ошибку допустить в жизни всякое может произойти ответ карт есть гнев и обида но разрушения нет восстановления да карта семья не разрушена
Эту ситуацию удастся преодолеть, но с трудом немалым (если конечно прикладывать усилия). И заслуживать доверие придется длительное время. Рассчитывать на то, что все само собой разрешится наилучшим образом, не приходится.
Думает об уходе, примирения не просматривается.
Здравствуйте! Супруг надолго затаит обиду, отстранится и уйдет в себя. Но, в конце концов, все равно будете вместе.
Здравствуйте, он простит.
Сделает вид, что простил, но в итоге вы разведетесь, соберет вещи и сам уйдет.
Доброго.

Примирения не видно. У Сергея чувство обманутости и эмоциональной опустошенности. Для себя решил, что ушел и все, с концами, не планирует мириться, возобновлять отношения. Будете с мужчиной младше себя, на более чем 5 лет. 6-10, в этом промежутке, знаете его, вероятно, это тот, с кем была связь на стороне. С ним отношения сохранятся и будут развиваться, в отличие от Сергея, который сейчас полностью от вас отвернут.

Удачи.
Судьба вам предподнесет подарок если вы этого заслужите надо будет добиваться и вымолвить прощение
Мужчина ощущает себя жертвой обстоятельств, закрылся от ваших отношений. Пока думает, дайте ему время придти в себя и переварить информацию, потому что не смотря на все это он вас любит и терять не хотел бы.
Здравствуйте!
сейчас он сильно обижен, рассержен.Вы для него враг.Обида очень глубока и вряд ли ее удастся быстро преодолеть.она останется надолго.Пока примирения не вижу.
Здравствуйте
Мужчина, настойчивый, искренний, надежный. Между вами на данном этапе  просматривается не устойчивость, мужчина не дает вам той любви которую вы хотели бы от него получать. Присутствует так-же небольшой разлад в отношениях. Он не ушел от вас и не уйдет.Он скучает по вам , к вам чистая и искренняя любовь, обмана карты не показали.В прошлом мужчина обжегся,  и он охраняет свое личное пространство от других, он охраняет ваши отношения, он переживает, не хочет, чтобы вам кто-то навредил  этим отношениям, боится сглаза, боится разлуки с вами, боится вас потерять.Наталья, Вы ему нужны, он вас любит и относиться к вам серьёзно. Третьего лица в вашем союзе не вижу, т.к это все в прошлом осталось и в прошлые отношения он не вернется уже.В дальнейшем вы будете вместе, у вас будут крепкие и многолетние семейные отношения