Калининградская область

Доверенность из России - вопрос №4810925

Здравствуйте Как сделать доверенность для гр Кыргызстана из России? В городе котором живу нет консульства Кыргызстана. Подойдёт ли Российская доверенность?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Сергей! Российская доверенность может не подойти. Если не подойдет нотариально удостоверенный перевод, то останется единственный вариант — ехать в город, где есть консульство.