Здравствуйте!прожили с парнем 1,5 года,связь есть душевная,любовь,понимание…была как хрустальная вазочка для него…потом резко ушёл и ведёт себя странно,хочет ко мне,но говорит,что его трясёт от - вопрос №4810946

меня, негатив.и со мной происходит что-то странное, комок внутри, не могу спать толком, кушать.худею без конца.очень плохо.подскажите, может ли это быть приворот или остуда? или просто любви уже нет, но он говорит, что любит меня, и это правда? не знаю, как быть.Карина ,12.05.1992; Максим 24.04.1991 Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

приветствую
речь про идеализацию и последующее разочарование. психолог поможет выстраивать отношения более конструктивно
Здравствуйте. О приворотах и прочее, стоит задать вопрос в раздел Эзотерика. Отвечая с позиции психологии, для начала Вам нужно понять себя и свои желания, хотите ли Вы лично, чтобы эти отношения наладились? Если да, тогда нужно выявлять причины, по которым парень ушел (а они есть, т.к. «хочет ко мне, но говорит, что его трясёт от меня»), и соответственно проработать над ними. Тогда сможете перевести отношения на качественно-новый уровень, и развивать их далее.
Если же Вы не хотите развивать отношения с этим человеком, тогда завершите их эмоционально и психологически, и живите спокойно своей жизнью.
Повторюсь, сначала важно понять, чего Вы сами хотите.
Здравствуйте, никаких приворотов и остуд НЕТ — есть что-то что происходит в отношениях между Вами. У него и у Вас были свои представления об отношениях и о партнере, у него тоже — что-то с ним происходит, но услышьте его — он говорит, что и хочет К Вам, но и трясет от Вас — здесь ЕСТЬ над чем разобраться! Вы можете разрешить себе проанализировать отношения между Вами, чтобы и Вы смогли увидеть, как они строились  и развивались и что Вы можете сделать, что их изменить и сохранить!
Добрый вечер!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологу?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

«но говорит, что его трясёт от меня, негатив.»
А в каких ситуациях его трясёт от Вас? Что парень говорит? Что его не устраивает в отношениях с Вами? Видимо, причина есть. Вы контролируете парня? Что происходит между Вами?
А с Вами может происходит странное только потому, что Вы переживаете за отношения??
«комок внутри, не могу спать толком, кушать.худею без конца.»
Обратитесь очно к врачу!
На сайте также есть раздел «Медицина», Вы можете задать вопрос врачу, получить консультацию, но не забудьте очно обратиться к врачу.
Если со стороны врачей все причины исключены, то тогда нужно очно обратиться к психиатру. Также важно разобраться в Ваших переживаниях, нужна работа с психотерапевтом или с психологом.
Ведь всё не произошло «неожиданно» и «вдруг», важно проанализировать, что между Вами произошло, а после нужно работать над отношениями, решить недопонимания, которые возникли между Вами.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте.
    Вероятно, мужчина просто устал вкладываться в отношения в одностороннем порядке? Да, Вы получали внимание, хорошее отношение. А что получал он? Что ожидал получить? Очевидно, желаемого он так и не получил. Наверное, копившееся разочарование и вызвало его агрессию. Это вовсе не означает, что Вы в чем-то виноваты (Вы же не умеете читать мысли. А он, вероятно, не сумел донести их до Вас). Просто не нашли общий язык. Не ищите мистических причин. Их нет, все гораздо прозаичнее.