Здравствуйте) Посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшие месяцы до полугода? а личном . финансах и самое важное что увидите. Будет ли переезд ? - вопрос №4810999

600 p
Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Просто будете счастливы. В этом-все: успех, достижение цели, стимул для выстраивания своей будущей жизни.Финансы в полном порядке, с любовью повезет чуть позже, но она уже на пороге. Вообще, Вы созданы, в первую очередь, для любви, семьи. Все остальное-прелюдия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переезда не будет, он будет гораздо позже. С финансами тоже без изменений больших, а вот в личном осенью будут приятные изменения
В личном отношения с мужчиной изменятся в лучшую сторону. В финансовой сфере трудности и  Напряжёнка. Что касается переезда с преодолением трудностей и препятствий он состоится
что ожидает в личном- 3кубков+паж мечей- появятся у вас поклонники будете выбирать присматриваться к мужчинам. будут встречи, но пока без чего либо серьезного
финансы- 2кубков — по финансам все будет хорошо будет хватать вам денег, возможен успех и финансовая поддержка от близкого человека.
переезд- 10кубков — скорее всего да переезд будет и смена жилья будет вам во благо будете рады этому. вас ожидает новоселье в след году
Переезд  у вас  возможен на следуюий  год  уже ,  на  территорию м ужчины, по  финансам  все идет ровно.,  у вас.
Здравствуйте.переезда не будет, он будет позднее у вас.финансы на прежнем уровне.В целом, вообще полностью всецело всё как обычно.ничего нового.

в личном одиночество. Погружение в себя и свою Жизнь.   Мужчин рядом не вижу который может поддержать. С деньгами манипуляции и очень что то нечестное. Могут подставить. С бумагами.  Переезда не вижу.  Его не будет в ближ полгода

Здравствуйте! С переездом идут колебания, неопределенность в выборе, В личном рядом с Вами будет мужчина- верный друг, Финансовая сфера будет устойчивой, без неожиданностей, успешна Ваша основная деятельность.Уделите внимание здоровью, что-то скрытое может внезапно проявиться.
Здравствуйте, у вас будет переезд в период до трёх месяцев… в личной жизни укрепление общения с мужчиной.