Добрый вечер. На ноге уже неделю такая плямба. Не чешется, не болит, если не надавливать на неё. Кожу натягиваю немного бледнеет. Скажите это укус? - вопрос №4811001

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, это может быть укус.
Но также может быть мелкий ожог, например от горячего масла, которое брызнуло со сковороды.
Но при ожоге пленка пузыря тонкая, поэтому если пузырь с толстой стенкой, то скорее укус.
Если зуда нет, то можно ничем не мазать.
Добра и здоровья вам!