Добрый вечер. Константин, 13.10.1987, родился в г. Чирчик, Узбекистан. Бывший муж моей сестры (он же мой коллега и начальник) до своего отпуска на - вопрос №4811005

600 p
мой взгляд немного обидел нашу коллегу Олю. В итоге у них тишина, хотя нравятся друг другу. С понедельника он выходит на работу, (мы с ним это не обсуждали, не скажет), но вопрос возник: как он реагирует на их молчание?? Переживает, или ему пофиг, он вообще будет делать шаги к ней? Это единственный человек из его окружения, которая станет ему отличной спутницей жизни! Остальные на шалав смахивают. (Нужен ответ, чтобы подумать, что мне делать дальше).
Вопрос задан анонимно
19 ответов
инициативы от него ждать не стоит
Все будет хорошо! Они помирятся! Им нужно немного времени для этого!
Его шаги к  сближению   будут очень медленными ,   и  пока он   решится на что то -  то   у девушки кончится вера   и терпение. Но шанс  что они  будут вместе — есть .  Вам ничего говорить не надо   - так как   у каждого своё мнение   , а его, ваш   разговор лишь     разозлит  и он станет в позу.
да проявит себя будет делать шаги, извинится ему не пофиг на все есть чувство стыда и сомнений.
Здравствуйте.Он на самом деле считает, что ничего обидного не произошло.ему по просту пофиг.говорить на эту тему будет не охотно.Действия никаких предпринимать не будет… думаю, Оле необходимой действовать самой.чтобы вывести на разговор и расставить точки над и.
Этому мужчине все  равно. и он уже об этом забыл  все, живет своей жизнь.Шагов  с его   стороны  не будет
Добрый вечер:1- его чувства- в данной ситуации он чувствует себя правым, победителем, ему все дозволено, и все должны его боготворить, 2- его действия- он как дамский угодник будет искать общения, но это как дружба, общение, коммуникация/ 3-на что он надеется- на работу в команде, в коллективе, план один, но все выполняют свою работу, ничего личного/ 4- есть ли ближайшая перспектива на отношения- перспектива есть, люди, которые знают друг друга, испытывают приятное общение, уверены друг в друге, уверенность в завтрашнем дне/ 5- дальняя перспектива на отношения- приятное общение, приносящей всем стабильность, 6- как будут складываться отношения-спокойные отношения, основанные на симпатии и понимании/ 7- что ждёт в итоге- скорее всего, расставание, 8- можно ли развить эти отношения- перспективы ярких отношений нет, все останется на том уровне, какой есть…
вам ничего делать не стоить… сами разберутся

да. Вы совершено правы.  Она идеальная для него. Он облывмавает все сейчас. Чувства самые искренние.  Да и будут они вместе по итогу

Отношения наладятся намного быстрее и проще, чем Вы и Ольга думаете. Конечно, переживает. Как начальник, он без труда найдет повод для примирения.

Нет чувств.  Она ему безразлична.  Никаких действий предпринимать не будет. У него в данный момент коллега есть любовница.   На других он не смотрит

Константин просто так молчать не станет,  есть причина на его реакцию, он знает как ему себя вести, и наверное немного больше, чем видимо вы предполагаете. Что происходит в их отношениях, Оля знает или догадывается. Если она считает себя парой подходящей для него, то сможет найти с ним общий язык, всему есть причины и последствия, неа мой взгляд у Константина совсем другое мнение, и он не собирается искать себе пару среди коллег. У него много с кем есть пообщаться, и склонять его к действиям молчанием, то есть чтобы манипулировать его чувствами, если она не умеет влиять, а просто молчать и ждать — глупая позиция.
 Пусть молчит, надоест и заговорит — вот его реакция  на их отношения, сам никаких шагов не спешит делать.
да он переживает
Здравствуйте! Константин будет вместе с другой. С Ольгой его будут связывать только рабочие отношения. Примирения сейчас не видно.
Здравствуйте, мужчина сделает шаги к восстановлению общения.
Здравствуйте. Они помириться и все будет хорошо, он сам переживает и ему не по фиг.
У Константина сейчас проходят кармические отношения из прошлого, чувство одиночества, отрешенности и желание быть самим с собой подавляют, он постоянно представляет себе идеальный мир с новым уровнем отношений, сейчас Константин решил что его шанс что-то изменить  в личной жизни упущен, он не отпустил прошлое, вроде он уже готов начать новый виток, но его бросает из крайности в крайность, он убегает, болезенный опыт заставляет его мучиться и сомневаться.В будущем, если ему удастся справиться со своим прошлым, с Ольгой может получится крепкий, хороший союз, быть может не такой романтичный как она хочет, но появятся общие планы и цели на будущее вдвоём.
Если оба захотят будут вместе а так пока идут сложные отношения
Здравствуйте!
Я работаю ясновидением, нужно фото кого-то одного. Нет, ему не будет все равно, будет переживать и скованность даже будет, совсем не равнодушен. Он любит её, скоро помирятся. Пойдут в ресторан.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.