Здравствуйте, меня интересует мужчина, он мне очень нравится. По работе с ним пересекаемся, он с другого города. Романтические отношения были 4 года, пока не родила. Вопрос, что вообще чувствует ко - вопрос №4811011

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
мне этот человек и будет ли продолжение связи. Целиком на него не претендую, просто душевно с ним спокойно и появляется ощущение полёта. Екатерина 4.11.1985 рождена в 8.10 утра в Ухте Республики Коми и Евгений родился в Кирове. 01.10.1981
29.06.22
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина интересуеться вами до сих пор. У вас завяжеться как-то скоро разговор, вас пригласит куда-то сходить, может в ресторан, может на прогулку. У вас будет сближение теплое, тепло к вам будет относится, вам с ним рядом будет очень спокойно, мужчина выходить для вас любящим другом и родным человеком, вы тайно можете общаться какое-то время, а потом скрывать не будете. Есть вероятность того, что у него будете оставаться на ночевки, так сильно сблизитесь с ним, особенно зима, когда будет холодно и одиноко в душе, а вы будете вместе, никому не будет одиноко, он вас согреет любовью, чувства у него к вам давно есть.
24.08.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще мужчина вам по судьбе, есть чувства и притяжение, но вмешательство было от того и не вместе. Будете бороться и настойчивость проявите есть возможность восстановить отношения, тут любовь однозначно
29.06.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Он очень хорошо помнит Вас, воспоминания хорошие, в душе к Вам теплота.У Вас могут снова возникнуть романтические отношения. Ему важно понять не против ли Вы. Общение может возобновиться
29.06.22
отшельник мир жрец 2мечей- нет к сожалению мужчина закрылся ушел в себя, продолжение связи с ним не будет у вас, он сомневается в том что между вами что то может быть. вы немного разные с ним.
поэтому тут  идет расстояние и его уход окончание вашего общения
29.06.22
Сейчас на сайте
Евгений  понял   , что он третий лишний и у  вас  ребёнок -не от него . Проявлять     внимание   не  будет. Его    дружеские  расположение  останется .  дороги    ваши  разошлись.
29.06.22
Здравствуйте.он к сожалению не разделяет ваше ощущение полёта, для него ну было и было.есть вы и есть.живете и живете.в целом.если будет возможность близости не откажет, и не откажется.но действий в плане серьезности, отношений, встреч.семьи.от него не ждите.от слова совсем
29.06.22

изображение из вопроса


у него есть женщина.  Но вас однозначно не забыл. Хочет восстановить с вами прошлые отношения. Жаждет этого. Видит вас во снах. Но его пугает ваше состояние. Боится нагрузиться вас своими проблемами.  А вооьще в ближ будущем будет  с вами состоять в отношениях. Но тайных.  

29.06.22
Эксперт месяца
Евгению Вы тоже нравитесь, и чувства эти всегда были обоюдными. Если Вас устроят просто флиртовые отношения, то они и продолжатся, а бОльшего Евгений Вам предложить не сможет. Рассматривает Вас лишь как объект для страстных утех.
29.06.22
Здравствуйте! Мужчина вас любит и очень хочет быть с вами. С осени вас вижу вместе как пара! Отношение между вами будет расти будущем!
29.06.22
Здравствуйте!
Здесь многое зависит от вас. Он относится с теплотой, между вами есть эмоциональная связь и притяжение, но он не уверен, что вы хотите чего то кроме легкости. Возможно неосознанно дали ему повод так думать. Если будете активнее в отношении с ним, то вполне есть шанс построить отношения. Его сердце свободно и он хочет быть нужным
29.06.22
Желание по отношению к Вам есть, сексуальный интерес, чувства на уровне влечения, только чувства эти переменчивые — сегодня думает о Вас, а завтра остывает, примерно так. Он выходит у меня как глава семейства, хотя это также может значить что был женат в прошлом. Да, будет продолжение, только какое-то скрытое от глаз других, как будто это тайно будет и он не будет желать чтобы кто-то знал об этом. При этом он будет думать головой, а не инстинктами, не желаниями и влечением… черту переходить не будет и его рассудок будет оставаться холодным и беспристрастным.
30.06.22
Отношение к вам положительное, теплое и как женщина вы его привлекать не перестали. Если дать ему понять, что он может рассчитывать на более близкие отношения, то активность от него в этом направлении не заставит себя долго ждать.
30.06.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вы тоже ему очень нравитесь, есть сильное притяжение․ Связь у Вас еще будет.
30.06.22
Чувства к вам ровные, спокойные, без страсти. Продолжения связи возможно при вашей инициативе. Но, это будут легкие, ни к чему не обязывающие отношения.
30.06.22
Да будет продолжение связи. С симпатией к вам
30.06.22
Здравствуйте, у вас связь продолжится.ему с вами комфортно.
30.06.22
Вы в отношениях будете само собой и мужчина вами гордится
09.07.22
Вы ему нравитесь как человек. В голове у него поездки, путешествия. К Вам он относится, спокойно, доверительно, дружески. Это платонические чувства, нравитесь внешне, испытывает симпатию. Отношения будут на том же уровне что и сейчас. Хотя шанс есть всегда.
14.07.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Екатерина!
Что чувствует ко мне этот человек и будет ли продолжение связи?
Чувствует сильную симпатию.Есть планы на дальнейшую связь.
Вы и дальше будете видеться и строить отношения.Сексуальная связь.
тут у кого-то из вас идут еще отношения или любовный треугольник.
16.07.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store