Здравствуйте, меня интересует мужчина, он мне очень нравится. По работе с ним пересекаемся, он с другого города. Романтические отношения были 4 года, пока не родила. Вопрос, что вообще чувствует ко - вопрос №4811011

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
мне этот человек и будет ли продолжение связи. Целиком на него не претендую, просто душевно с ним спокойно и появляется ощущение полёта. Екатерина 4.11.1985 рождена в 8.10 утра в Ухте Республики Коми и Евгений родился в Кирове. 01.10.1981
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина интересуеться вами до сих пор. У вас завяжеться как-то скоро разговор, вас пригласит куда-то сходить, может в ресторан, может на прогулку. У вас будет сближение теплое, тепло к вам будет относится, вам с ним рядом будет очень спокойно, мужчина выходить для вас любящим другом и родным человеком, вы тайно можете общаться какое-то время, а потом скрывать не будете. Есть вероятность того, что у него будете оставаться на ночевки, так сильно сблизитесь с ним, особенно зима, когда будет холодно и одиноко в душе, а вы будете вместе, никому не будет одиноко, он вас согреет любовью, чувства у него к вам давно есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще мужчина вам по судьбе, есть чувства и притяжение, но вмешательство было от того и не вместе. Будете бороться и настойчивость проявите есть возможность восстановить отношения, тут любовь однозначно
Здравствуйте. Он очень хорошо помнит Вас, воспоминания хорошие, в душе к Вам теплота.У Вас могут снова возникнуть романтические отношения. Ему важно понять не против ли Вы. Общение может возобновиться
отшельник мир жрец 2мечей- нет к сожалению мужчина закрылся ушел в себя, продолжение связи с ним не будет у вас, он сомневается в том что между вами что то может быть. вы немного разные с ним.
поэтому тут  идет расстояние и его уход окончание вашего общения
Евгений  понял   , что он третий лишний и у  вас  ребёнок -не от него . Проявлять     внимание   не  будет. Его    дружеские  расположение  останется .  дороги    ваши  разошлись.
Здравствуйте.он к сожалению не разделяет ваше ощущение полёта, для него ну было и было.есть вы и есть.живете и живете.в целом.если будет возможность близости не откажет, и не откажется.но действий в плане серьезности, отношений, встреч.семьи.от него не ждите.от слова совсем

у него есть женщина.  Но вас однозначно не забыл. Хочет восстановить с вами прошлые отношения. Жаждет этого. Видит вас во снах. Но его пугает ваше состояние. Боится нагрузиться вас своими проблемами.  А вооьще в ближ будущем будет  с вами состоять в отношениях. Но тайных.

Евгению Вы тоже нравитесь, и чувства эти всегда были обоюдными. Если Вас устроят просто флиртовые отношения, то они и продолжатся, а бОльшего Евгений Вам предложить не сможет. Рассматривает Вас лишь как объект для страстных утех.
Здравствуйте! Мужчина вас любит и очень хочет быть с вами. С осени вас вижу вместе как пара! Отношение между вами будет расти будущем!
Здравствуйте!
Здесь многое зависит от вас. Он относится с теплотой, между вами есть эмоциональная связь и притяжение, но он не уверен, что вы хотите чего то кроме легкости. Возможно неосознанно дали ему повод так думать. Если будете активнее в отношении с ним, то вполне есть шанс построить отношения. Его сердце свободно и он хочет быть нужным
Желание по отношению к Вам есть, сексуальный интерес, чувства на уровне влечения, только чувства эти переменчивые — сегодня думает о Вас, а завтра остывает, примерно так. Он выходит у меня как глава семейства, хотя это также может значить что был женат в прошлом. Да, будет продолжение, только какое-то скрытое от глаз других, как будто это тайно будет и он не будет желать чтобы кто-то знал об этом. При этом он будет думать головой, а не инстинктами, не желаниями и влечением… черту переходить не будет и его рассудок будет оставаться холодным и беспристрастным.
Отношение к вам положительное, теплое и как женщина вы его привлекать не перестали. Если дать ему понять, что он может рассчитывать на более близкие отношения, то активность от него в этом направлении не заставит себя долго ждать.
Здравствуйте! Вы тоже ему очень нравитесь, есть сильное притяжение․ Связь у Вас еще будет.
Чувства к вам ровные, спокойные, без страсти. Продолжения связи возможно при вашей инициативе. Но, это будут легкие, ни к чему не обязывающие отношения.
Да будет продолжение связи. С симпатией к вам
Здравствуйте, у вас связь продолжится.ему с вами комфортно.
Вы в отношениях будете само собой и мужчина вами гордится
Вы ему нравитесь как человек. В голове у него поездки, путешествия. К Вам он относится, спокойно, доверительно, дружески. Это платонические чувства, нравитесь внешне, испытывает симпатию. Отношения будут на том же уровне что и сейчас. Хотя шанс есть всегда.
Здравствуйте!
Екатерина!
Что чувствует ко мне этот человек и будет ли продолжение связи?
Чувствует сильную симпатию.Есть планы на дальнейшую связь.
Вы и дальше будете видеться и строить отношения.Сексуальная связь.
тут у кого-то из вас идут еще отношения или любовный треугольник.