Добрый вечер. Что мужчина скажет о своих планах на личную жизнь, на меня, на наши отношения с ним? В ближайшие пару месяцев. - вопрос №4811042

600 p
Елена, Александр изображение из вопроса

Дополнение автора от 29.06.22 22:20:10
Совершенно не подходит слово, что мне изменяют. Мы не в паре.

Дополнение автора от 29.06.22 23:22:59
А может три? Просьба ответить просто на вопросы, без издевки

Дополнение автора от 30.06.22 18:01:12
Какая ещё дружба? Она никому не нужна
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разговор будет именно об отношении.(шут+влюбленные)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сделает вам больно в очередей раз. Причём есть там у него женщина.  Вам изменяют и всегда были измены.  Вас мешает эта женщина.  Будущее у вас с ним есть.  Но с участием ее.  Причём в ближ год точно

Он ничего не скажет, у него две женщины
Он сам не знает чего хочет? На данный момент у него неудовлетворение и скука.
Мужчина будет вести без, полезные беседы, пустые разговоры, уходить от серьёзных тем. Он будет стараться оставить всё на  том же уровне, хотя и чувства к ами есть не малые, и будущее хочет связать с вами.
Я вообще другого мужчину у вас вижу для отношений.
Здравствуйте, мужчина не планирует пока отношения, пока будет общаться свами как с другом