Здравствуйте. Третью неделю не проходит ячмень. Что делать? Как долго можно закапывать в глаза Тобрекс и закладывать тетрациклиновую мазь? Уже больше - вопрос №4811050

10 дней их использую. Может чем то их заменить можно? И как долго обычно лечение длится? Это нормально, что у меня так долго не проходит? На прием к врачу 4 июля. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт