Когда Иван 27.04.1998 предложит отношения Тане 27.09.2001? - вопрос №4811177

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Через месяц ждите
Иван чувствует к вам родственность души. Но парень он медлительный, скоро вопросы не решает. Тем более вы еще такие молодые. Пока продолжайте дружить, но не теряйте из вида, он по Судьбе вам.
Он действует очнь осторожно, не спеша, но в течении 6 месяцев здесь только общение приятное, предложение отношений нет.
У него нет планов создать отношения.Он очень ценит свою свободу, но при этом, вы ему очень нравитесь.Иежду вами все ещё случится, но не раньше осени-зимы.
Здравствуйте!
У него сейчас совсем другими делами занята голова, не личным. Вокруг него была или есть опасность, он сконцентрирован, напряжен. Человек-ваш. Отношения-предложит, но не сейчас, не моментально. Многое между вами начнет решаться осенью, во второй половине
Здравствуйте, к сожалению в течение 6 месяцев не вижу предложения руки и сердца, очень эгоистичный молодой человек
Не видно  вас как постоянную пару и в серьёзных отношениях.   Был бы      настоящий интерес  и влечение — он бы не  ждал   чего то не понятного . Нет у него   желания   общаться , когда  чувства спят.
Не предложит
Вы в иллюзиях
Грядущий месяц в этом смысле Для вас будет месякм нового этапа. Мужчина предложит вступить с ним в отошения, и сделает это очень красиво. Впереди вас ждёт яркий период романтики ярких эмоций, впечатлений и страсти.
Здравствуйте
Мужчина ещё не готов к серьезному подходу в отношениях. Предпочитает общение, встречи но на легком уровне. Его и так всё вполне устраивает. К вам есть интерес, вы определенно запали ему в душу. Но пока он не решится вам что либо предлагать более серьезное. Будете общаться.
на ответе карт есть ли с ним шанс создать семью ответ карт да. а вот карта второго месяца лета будет и разговор и общения сближения ожидает
Здравствуйте! Продолжайте общаться, общение сблизит Вас. Парень неторопливый, испытывает к Вам симпатию и в течении пары месяцев Ваше общение перейдет на другую стадию. Надо подождать его инициативы.
Здравствуйте. Отношения предложит в августе месяце. Всех благ.
Он не готов предложить Вам то, что вы от него ждёте. Скорее всего, он выберет  осень, но не все так однозначно.
король пент колесо фортуны паж пент- вы по судьбе друг другу и он тоже вас считает судьбоностной в своей жизни девушкой. шанс есть на развитие отношений
удачи
добрый день. Тут всё как-то грустно. Скорее, что нет. Нужно Вам отправляться на поиски нового счастья.
Сейчас Иван думает над этим, мысли такие есть. Но, предложение поступит не раньше августа.
Здравствуйте сюрприз с предложением руки и сердца будет в день рождения девушки, в кругу близких и друзей.
в июле предложит
Здравствуйте! До конца сентября предложит. В ближайшее время будет больше внимания и шагов от молодого человека.
Здравствуйте, в период до трёх месяцев.
Здравствуйте. По фото нужно смотреть перспективу отношений. По данным не видно пока  от него предложения.
От вас тут нечего не зависит вы настоящая и знаете что хотите а мужчина не уверен что ему нужно
У Ивана похоже есть выбор. Периодически может влюбляться, знаком со многими или нравятся многие. Вместе не выходите
Здравствуйте!
сейчас Иван выбирает между двумя девушками.То есть у него есть выбор с кем отношения строить.И пока это решение не созрело, вы можете поссориться.В августе месяце он может предложить вам отношения, и вы согласитесь.
Здравствуйте!
Что есть на данный момент — скорее всего, молчанка. Пауза в отношениях. Все как бы зависло и не двигается ни туда, ни сюда. И на окончательное расставание не похоже, но и полноценного взаимодействия нет.В чем суть проблемы — скорее всего, имеет место быть дистанция между партнёрами. Мало возможностей проводить время вместе (в прошлом). Невыполненные обещания со стороны мужчины. Навязчивые советы со стороны (это может касаться как одного партнёра, так и второго).
Со стороны мужчины показана неготовность к серьезным отношениям, к развитию и переходу на более высокий уровень взаимодействия. Не исключено, что прямо или косвенно в ситуации замешано третье лицо.

Возможно ли продолжение отношений? Да, возможно. Но, скорее всего, все будет волнообразно. В ближайшее время возможно спонтанное неожиданное примирение (скорее всего, мужчина будет делать шаги к этому). Затем может снова наступить охлаждение и перерыв в общении. Могу больше рассказать вам в чате.После этого снова возможно применение и улучшение многих моментов в отношениях.
Это однозначно не конец. Всё может быть перемен