Хотел бы узнать, можете ли вы предсказать числа которые выпадут в лото, страна Израиль. Если да, готов оплатить после выигрыша. - вопрос №4811223

600 p

Дополнение автора от 30.06.22 09:14:15
Номера должны быть 6 из 37И один сильный номер с 1 до 7Если реально вам удастся помочь, обещаю оплатить услугу.
Вопрос задан анонимно
17 ответов
Такое практически невозможно увидеть.  Лишь моменты и некоторые цифры.  5/29/13/32/15/49
2,7,9,10,12-15,21-22-23-27,29
Выиграша не будет
вы верите в эту ерунду? это же все не правда маркейтинговый ход. ну да ладно пусть будут выигрышные числа 5, 7 и 2
Такое можно увидеть методом ясновиденья
Здравствуйте
Числа 8, 11, 13, 15,19, 33
Если бы это было возможно с  такой точностью, то эксперты бы  не оказывали платные  услуги на этом ресурсе, а жили бы с выигрышей.  Вас можно только  просмотреть  на  вероятность выигрыша, можно усилить энергетически  и  подтолкнуть вероятность,  а  можно  провести  ритуал  на  выигрыш,  но  за  такие  ритуалы высока  плата  и  не  потом  ,  а  сразу,   а  то  потом  может  вам  и  выигрыш  не  понадобится,  силы  не будут  ждать вашей  милостыни,  возьмут  сами  оплату....  А  бесплатный сыр  -  только  в  мышеловке.  Маловероятно  выиграть на  данный  момент.
3,5,8
вообще по удаче тут случайность не более того. но вот то что цифра 1 -7-23-18-2-14
все нечетные
Вот после выигрыша и скажем))))) а че все по чесному! Изя Рабинович))
Здравствуйте. Если бы вселенная хотела одарить Вас выйгращем в лотерею, то Вы бы выйгрвди без чьей либо помощи. Следите за знаками, в течении 13 дней будут Вам на глаза попадаться чисга, если сможете увидеть и записать правельно, будет Вам выйгрыш 🤞
Выиграша не будет но вы не останавливайтесь дерзайте
Запрещенный приемчик! )))
Первая цифра 19
Вторя 2.
Сдержите обещание!
Здравствуйте,7,12,19,14,4,9,2… нужно работать над выбором цифр, теория вероятности например… Удачи!!!
Здравствуйте!
24 и 2
По мнению автора лучший ответ отсутствует.