Исказят ли Гидазепам + Корвалол накануне принятый на анализы(вич,гепатит в,с,) РФ,срб,асло,мочев.кислота,оак,коагулогр,алт,аст?)? Если да то какие именно анализы исказят? Когда сдать? - вопрос №4811228

Если выпила накануне Гидазепама 70 мг сублингвальный под язык и капли корвалола а завтра сдавать анализы на ВИЧ, Гепатит В, С, СРБ, Мочевая кислота, АСЛО, ревм.фактор(РФ), ИФА на аскариды+лямблии IG G, ОАК, алт, аст, коагулограмма, То 1.Исказят ли Гидазепам и Корвалол анализы? 2. Если исказят то какие именно анализы из списка? Какие анализы длч точности лучше сдать после сколько дней выведения корвалола+гидазепама. А какие анализы можно сдать сразу? 3. Может ли показать ложноотрицательн/положит. результат анализа на ВИЧ, Гепатит в, с корвалол + гидазепам накануне принятые? 4. Сколько выводится из организма Гидазепам и Корвалол? 5. Если препараты могут ложно исказить на вышеупомянутые анализы, то на какие именно? И через сколько дней после корвалола с гидазепамом нужно переждать дней и потом сдать анализы крови?

Хронические болезни: недержание мочи, эндометр.киста, гиперплазия эндометрия, аденомиоз, цистаденома яичника, гастрит, недостаток веса, са 125 онкомаркер яичника повышен, рубцовые изменения по мрт и выпот полости матки, эндометриоз, нефроптоз, уплотнение члс, холецистит, застой желчи, джвп, недостаток веса, недостаток витаминов б12, чуть снижен ферритин, железо, много чего букет болезней, готовлюсь к колоноскопии из за эндометриоза и крови ануса во время месячных, далее операция плановая по женски
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Принятые лекарства не могут повлиять на результат анализа на ВИЧ, гепатиты, ИФА на аскариды.
Они могут незначительно повлиять на мочевую кислоту, СРБ, АСЛО, РФ, АСТ, АЛТ, коагулограмму. Влияние не должно быть значительным, повторить анализ или отложить достаточно на три дня.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте! Нет, не повлияют.