Бывший и девушка с челкой - вопрос №4811256

Добрый день эксперты,

Приснился бывший парень, как будто он мне писал стихи, но я не поняла что там было написано кроме того., что он меня не любит, я сказала ему что тоже его разлюбила и уже ничего к нему не чувствую. Затем я оказалась у него в квартире и увидела, что он был непохож сам на себя, он был очень молодым, худым с длинными волосами и рядом с ним была девушка с челкой в коротком платье с ярко-красными губами.Потом я увидела свою маму, она ругалась с мамой бывшего. А мама бывшего парня лежала на кровати и плакала.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, бывший парень, очень изменился после Вашего расставания. У него есть, с кем-то, отношения. Однако, не всё, в его личной жизни, устраивает родителей. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон означает, что вы с бывшим оба расстраиваете своих родителей легкомысленным отношением к жизни, но его мама расстроена сильнее, так как вы ей были симпатичны.
Хороших снов!
Сон сулит конфликты с близкими