Красный платок бабушки - вопрос №4811303

Добрый день эксперты, приснился незнакомый мужчина, как будто он мне сказал Раздевайся, а потом я увидела что у него вместо фаллоса намотан красный цветастый платок его бабушки?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Это означает, что за грубостью этого человека скрываются комплексы из его раннего детства. И его еще не много сдерживают бабушкины принципы в воспитании.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сейчас неприятности с мужчиной ( муж), дома дела не клюется, от слова совсем, Неудовлетворение, вам надоело постоянно балансировать в отношениях, пытаясь их хоть как то урегулировать. Возможно вы сейчас даже разводитесь.  И вы сейчас не хотите забеременеть и думаете как бы случаем не забеременеть.
Здравствуйте!  Сон предвещает встречу с мужчиной, у которого, старомодные взгляды на жизнь и на любовную связь, но при этом, он пытается быть смелым и решительным. Добрых Снов!