Здравствуйте! Подскажите,что может означать сон в котором присутствуют волчата - вопрос №4811304

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  К огорчениям, такой сон…
Добрый день! Сон трактуется в контексте, так как одни и те же образы могут иметь разное значение. Вот лишь несколько из них:
1.Волчонок -это враждебно настроенный ребенок. Для воспитателя -это одно, для родителей — это другое.
2. Это может быть и неприятные, злые мысли, связанные с детьми.
3. А может быть и позитивным образ — волчонок, как одиночка, могущий за себя постоять.
Хороших снов!