Здравствуйте помогите расшифровать сон. приснился бывший муж с которым сейчас не живем недавно и почти не общаемся. я против общения. как будто мы с - вопрос №4811307

ним в незнакомом доме сидим напротив друг друга и разговариваем. у него на руке я вижу татуировку ( на самом деле их вообще нет). непонятно какой то рисунок типа квадрата и буквы ИК. рядом стертая тату. я спрашиваю — что это? он говорит вот старую тату вывожу и почти вывел. а новую сделал. типа меняю свою жизнь. во сне я понимаю что мы не вместе но я хочу помириться как будто. при разговоре он улыбался был благодушным

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, бывший муж, меняется в лучшую сторону и, намерен наладить с Вами,  связь..  Возможно получение каких-то известий от него. Добрых Снов!