Директор не хочет брать на работу - вопрос №4811319

Нужна помощь срочно! Бывший директор не хочет брать меня на работу, рассматривает других кандидатов, мне прямо не отказал, увиливал, врал. Кто может гарантированно помочь, чтобы взял? Евгения 09.12.1980, он Александр 14.05.1983
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас и так возьмут на работу, не нужно себя настраивать на обратное, вы делаете не верные выводы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попробуйте такое действия заговор при просьбе договоритесь о встречи придя к его кабинету подойдя до двери возьмитесь правой рукой за ручку двери и мысленно скажите как молвит эта скоба так молвит(имя человека к кому вы пришли с просьбой)против меня. переступив порог кабинета надо быстро мысленно сказать я волк ты овца бойся меня проглочу я тебя и после этого озвучить просьбу