Здравствуйте. После снятия жесткого диска не работал файл "мой компьютер" после некоторых манипуляций перестал входить в систему. Пишет "возникла проблема. Ваш pin код недоступен. Щёлкните чтобы - вопрос №4811333

снова настроить пин код". Но при нажатии идёт загрузка и снова эта же надпись. В специальные возможности не входит, сброс биос не помогает. В Безопасный режим при нажатом shift так же не входит. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте варианты предложенные здесь https://remontka.pro/pin-isnt-available-windows/