Помогите растолковать странный сон - вопрос №4811399

Приснилось, что у родителей был волнистый попугай. Он заболел, половина перьев выпала, был почти что при смерти, я стала просить мать обратиться к ветеринару, но она отказалась. Раньше мы действительно держали попугаев, но это было очень давно. А потом мне приснилось, что я видела себя в ночном клубе с коллегами по работе. Помогите расшифровать.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Попугай — символ бахвальства и передачи сплетен и чужих мыслей. Сон означает, что у родителей жизнь так поменялась, что весь свой наносной оптимизм они потеряли вместе с жизненными обстоятельствами. Но стали мудрее и немногословнее. Что касается вас — у вас жизнь на пдъеме.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Сон говорит что перед вами есть человек, которые ведет себя как попугай. Но в итоге вы ему будете помогать.
Здравствуйте!  Сон означает разногласия с родственниками, по поводу Вашей занятости или проведения досуга… Возможно, мама чем-то недовольна, но предпочитает молчать… Добрых Снов!